Общество
Почему сегодня на ответах одни дебилы???
Сегодня одни дебилы @and me@
съеби отсюда на хуй
Тут всякие есть.
Самокритично, уважаю.
А чё свиней незаслуженно забыл ,Отвратительных ?
Ну так ночные дебилы днем уже чуть ли не праведниками смотрятся, когда совсем другие люди на проекте )
Не одни - есть еще отвратительные свиньи.
включая тебя.
ты один из них? :-)
ни знаю
И Вы заметили.
Еще и свиньи есть, не только дебилы)
Потому модераторы не работают, если они тут вообще есть. Если бы банили или отслеживали по ip адресу а потом пранк хороший сделали с дебилами. С теми кто на четко поставленный вопрос отвечают ахинеей или на отебись не подумав и не открыв энциклопедии хотя бы с теми надо поступать жестко и по всей строгости человеческой справедливости. Заебали уже честное слово. Задаешь прямой вопрос к примеру сколько видов живых существ на планете земля? Он отвечает: много! А другой такой же лентяй без ответственный, алкоголик наверное и дегенерат, подхватывает и то же какю то чушь отвечает. Вы хоть не знаете так не отвечайте, не открывайте свой рот дабы через него не стало видно всем окружающим что у вас мозга нет в голове. Банить надо за тупые ответы и удалять с майла на всегда.!!!
Не только сегодня
не дебилы, а скорей ленивый и ещё сонный люд))