Общество

Много ли у нас в России прогрессивной молодежи?

А что представляет собой новое поколение? Что у молодежи на уме? Иногда складывается впечатление, что они ничего не знают о прошлом, и похоже, что их не интересует будущее. На первом плане у них сиюминутные материальные потребности. Завтра эти молодые люди станут играть важную роль.
Евгений Зотов
У вас правильное мнение о молодёжи.
Валерия Кальченко
Лучший ответ
Столько же, сколько и среди стариков.
Раиса Фадеева
дураков все равно больше
В России много прогрессивной молодежи. Посмотрите какие они умные, работоспособные и добрые, а это значит будущее у России есть!!!
Таня Бондарь
Меньше половины. Это в большом городе. В провинции - не знаю.
за деньги на митингах много все зависит от цены
(: Наталья :)
да, завтра они будут хозяевами этой жизни.. . А прогресс - понятие относительное и условное...
Виктор Лущ
у нас замечательная, умная, активная, веселая молодежь!!!!
Иван Злепко
я прогрессивная- знаю наше прошлое, интересуюсь нашим настоящим и с надеждой смотрю в будущее!
Виктор Лущ главное- что уверена в себе!
С первого взгляда может показаться что это новое поколение ничего из себя не представляет, но на самом деле очень много талантливых ребят, которые и мыслят неординарно и энергия из них ключём бьёт. Очень хочется надеяться, что таких будет больше....
Хочу сказать слово в оправдание молодежи. Вы пишите, что для них материальные потребности являются приоритетными. Это не совсем так. Они любят долбиться во все дырки и вне зависимости от пола партнера. А это по современным меркам уже не материальные потребности, а без пяти минут духовность.
Евгений Зотов Неужели все так запущено?
Бутылка с пивом на уме. Чуть подвпьют и один умней другого и чем дальше они пиво пьют, тем больше прогрес..., т. е. регрессируют. Наша страна еще лет 20 назад входила в первую десятку по уровню интеллекта среди школьников и студентов, а сейчас мы где-то на 100-ых местах. А учтывая постоянное развитие вино-водочного бизнеса - прикиньте, что будет дальше !