Общество

Когда это секс стал таким важным для общества? Можно сказать даже первоочередным...

сразу после того,когда его не было.
Виктория Клокова
Лучший ответ
100 миллионов лет назад.
Valera Kornevskuy
На самом деле--всегда был (просто в ханжеских обществах об этом было не принято говорить) Если бы не секс--не было бы и общества (вы бы вымерли как и мы когда-то)
Егор Скворцов
Обществу нужны безвольные рабы! Для порабощения используют все, главное отнять истинные ценности, заменив их иллюзиями!
Ира Гарец
Да уж. На него уже толком и цензуры нет. Нет стыда говорить о нём открыто.
Пропаганда полигамии. Это страшно!
Если ты, мил человек, только вчера родился, то он для тебя и СТАЛ таким важным только сейчас .

А для всего человечества он всегда и БЫЛ важным и первоочередным .

.
Дмитрий Хрущев
Культ секса и не просто секса, а именно блуда, стал насаждаться в 60-е гг. (так называемая сексуальная революция) .
И всё это не просто так.
.., а тебя что, "Орол" принёс, или в Арыке нашли?
Когда всё стало заменяться суррогатами типа ГМО. Любовь заменили например сексом после сексуальной революции.
Не стал, а всегда был
Всегда.
ммм... В Древнем Риме и Греции (да и во всём мире) на пирах прилюдно совокуплялись, на улицах тоже, не стесняясь, с любым понравившемся человеком... Были распространены СПИД, сифилис, триппер... колличество публичных домов зашкаливало в городах... это было норма... это не показывают в фильмах.... Нынче общество сжато, есть мораль, цензура, секс не на первом месте, им пренебрегают, есть много ограничений в сексульных утехах... да что говорить там, люди тела то своего многие стесняються... Это пошло уже со Средних веков...
2013 лет назад