Общество
А вы вообще чувствуете заботу государства, если да - то в чем???
Какая забота, только пинки.
канешна.. .
вот чтоб мы не страдали ожиреним - цены на продукты повышает.
А то! Вот зарплаты увеличим депутатам, они нам новые льготы... выпишут. Т. Ф.
Я не больная и не убогая, что бы обо мне государство заботилось.
А вот например моей бабушке в этом году государство квартиру подарило.
В госпиталь положило, вылечило.
Бабушке 83 года и о таких государство заботится как и должно.
В госпиталь положило, вылечило.
В росте налогов...
Концерт бесплатный скоро к дню полиции ждём с нетерпением.
Ощущаю. Особенно когда на ценники смотрю.
Не далее как вчера к папе инвалиду и ветерану приставили социального работника. Будет ходить два раза в неделю. Что входит в функции не совсем понятно. Видимо доплачивать за все придеться.
в чувстве юмора когда слушаю новости на российских каналах или путина
Конечно чувствую, мне, как ветерану боевых действий, положены похороны за счёт государства! О чём ещё можно мечтать?)))
Во всём
в том, чтоб мой кошелек не полнел.. . только начнешь копить - либо все дорожает, либо рубль обесценивается...
Очень сильно чувствую! Особенно при оплате ЖКХ, заправке машины и в магазине. Ручка власти постоянно в моем кошельке.
не знаю как другие, но я чувствую. заслуги у меня перед государством.
А как ее не чувствовать то? Вы о чем вообще? Дышу вот еще бесплатно (пока что) , кашлять и чихать на улице не запретили еще и штрафы за это не берут. Так что.. . Сорри за сарказм
Представьте что полиции нет, представили, во.
Анечка Никонова
это власть о СЕБЕ заботится, а не о вас! это она полицией СЕБЯ от вас защищает! ))))
Игорь Рощин
точно... будет не так страшно ходить по улицам :)))