Общество
Уважение к фронтовикам удивляет в нышнее время, неужели это реально? Мне приятна такая забота государства.
В январе умер мой дед.Бабушке оставили 50% его пенсии, льготы.Военкомат оплатил 2/3 затрат на похороны и по весне поставить памятник сам обязался.
лучше поздно, чем никогда!!! пусть хоть об оставшихся заботятся!!! Дай Бог здоровья твоей бабушке.... пусть попользуется всем за двоих!!!
Teilor Lotner
Приятно,когда посторонние люди сопереживают справедливости. Вот вы большое участие проявили пожилой женщине, а мне тоже приятно! Спасибо!
Лучше, конечно о живыхзаботиться. Не знаю как в других регионах, но в нашем у деда приличная пенсия, льготы на всех проживающих с ним 50% на ЖКХ, бесплатные лекарства, проезд и ежегодные подарки. Очень надеюсь, что везде так. Они это заслужили и даже больше.
Спросите у бабушке, какую заботу проявляли о них, когда дед был жив? Одноразовые акции, конечно, приятны, но они ведь одноразовые.. . да и то за упокой души
ну да, надо было дождаться, когда фронтовикам, кто воевал в 18 лет, стало больше 80 лет - и начать им помогать. Это при их ранениях и тяготах жизни, и при средней продолжительности жизни 56 лет у мужчин. оооочень доброе государство.
пенсионеры в Германии уже лет как тридцать получают по 2000 евро в месяц (ранее марок) минимум, но они войну кажется проиграли.... или тут что-то не сходится?
Такое отношение удивляет! ! К 65 летию Победы квартиры дадут.... КОМУ???
Сколько их осталось-то? Каждый год им чего-то обещают, обещают.. . Стыдно, ей-богу!
На похороны моего отца помощи не было. Ничего выпросить у власти не удалось.
А то, вон сколько в коми сразу фронтовиков сожгли теперь их пенсии поделят