Общество
Добрый! Мужчины! Неужели Борщ - важней... чем приятное времяпровождение ...в постели то?))Почему????
Любовь к сердцу мужчины лежит через желудок. ИСТИНА
...с голодухи приятное времяпровождение ...в постели не очень
то и приятное, а? сама то как думаешь =)
Какое времяпровождение! ? Борщ давай!!!)
таГ одно без другова не реально ))))))
Какая кормёжка - такая и е. . времяпровождение.
нет уж не обманите, постель приятней, а борщ можно и по доставке заказать)))))))))
Ну борщ бывает не каждый день, а постель каждый...
А Борщ это что, фамилия?
по-моему вопрос адресован конкретному человеку, а не ни в чем не повинным мужичинкам на ответах.
Во время поглощения борща задаешь жене вопрос "Ты Рембрандта читала? " Она, естественно отвечает "Нет! ". "Тогда у постель! "
война - войной (даже постельная битва) , а обед по распорядку!
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А потом он уже прокладывает путь к сердцу женщины через… Хм.
*евгений* Борисовичъ*
Хм.. привет.. Ты кто?))
Ну как бэ сказать, покушал борщ, почуял женщину. Вошел во вкус, а дальше я думаю знаете что будет.
Я полюбляю шашлык из баранины, борщ на ночь, ну жлобство и все.
Молния. . это сама знаешь для кого борщ важнее всего, я слава богу не из таких, питаюсь только для поддержания сил в постели ...
ну да если борщ вкуснее, то конечно
без борща никакого времяприпровождения особенно в постели!
Как все примитивно)))))))) ) божешмой.
Че окромя борща нечего вкусное приготовить? Просто потому что самой нравится это и просто потому что сексом самой хочется заниматься, а не потому что ему НАДО.
Сначала борщ потом постель ...
Какая кормёжка - такая долбёжка!