Общество

Интересная работа-приятное времяпровождение?

Али Тусупханов
у меня очень интересная работа и времяпрепровождения одновременно: я кависта (специалист по винам) . часто приходится бывать на дегустациях, общаться с иностранцами и т. д. и т. п. в свое удовольствие и мне еще и деньги за это платят: ) что может быть лучше? кайф:):):)
Ризнык Владислав
Лучший ответ
Работа и времяпровождение - антонимы. Тем более, интересная, любимая работа. Сколько сил, ума, нервов тратишь именно на интересной работе, которую хочешь сделать как можно лучше и качественней. Если ты профессионал, любящий свою работу, сколько надо времени, чтобы совершенствоваться, А потом, ведь интересно и хочется сделать как можно лучше, а это - полная отдача сил. Какое уж тут приятное времяпровождение. Это уж потом, после работы! А на работе некогда - надо работать!
Аzat Kistaubaev .
Я думаю работа, не может быть времяпрепровождением, но может быть приятной. Безделие и есть времяпрепровождение.
Да, мы большую часть жизни проводим на работе. И я к своей работе именно так и отношусь. Это не каторга. Это интересное дело, общение с единомышленниками, с новыми людьми, источник новой информации и т. п.
Ирина на сто процентов права. Если сказала дама, я промолчу!
Ирина Микушева
Если это полезно для обеих сторон...
Много пишут о разных работах, только ведь работа должна приносить постоянно растущий без ограничения пассивный доход и разумеется без первоначального финансового вклада, к примеру https://vk.com/club119049858