Общество
Какой Вы сделали вывод когда узнали о повышении окладов депутатам?
В условиях стагнации экономики и снижения темпов роста реальных доходов населения этот маневр похож на подкуп за что то содеянное или сделать предстоит. В России цена на газ продолжает расти, а в США за последние пять лет она снизилась почти в три раза» , — писал Дерипаска » Законы принятые думцами позволяют чинушам воровать миллиарды и оставаться безнаказанными, наверное как и в былые годы Ходорковский подкупал думцев, так и сейчас их подкупают за принятие нужных законов
Дурдом не прекращается не те законы у нас принимаются!
У них своя жизнь. У меня другая.
Мама научила не завидовать богатым)))
Мир продолжает сходить с ума.
Что у ВВП много проектов, за которые нужно платить! Вот зряплату и поднял! Чтоб голосовали достойно!
До повышения они обходились нам в 650 млрд. рублей в год, сейчас будут под триллион !!!
Себя они никогда не забывают.
Что это ни для кого не было неожиданностью.
Готовится новая серия поганых законов. Вот и подкупили ...всех сразу.
Вывод моя жена сделала, а не я.. . Она бюджетник, ей кремлядь обещала ЗП поднять и не стали этого делать, в связи с кризисом. А упырям- депутатам подняли.
что им действительно и похвастаться то больше нечем, пир во время чумы
Чуровщина в действии....
Вывод такой, что зарплата явно завышена! 70-100 тыс им бы было вполне достаточно! Тем более законы создают для себя же, значит остальное могут добывать на стороне .
что эти крысы ни чем не гнушаются и ничего не боятся
Что деньги у властей есть, и что делиться
они не с кем не будут.
Что народ нах... н никому не нужен!! ! Главное-это нищие депутаты,,
Мало подняли, надо бы ешё раз в несколько поднять, что мелачиться то.
перестал голосовать
Что тот, кто не работает, должен есть хорошо и вкусно))
за молчание нужно платить порой огромные деньги
Да никакого. Давно известно что вся дума голосует единогласно, все эти фракции ширма. От повышения никто не отказался и не подумал как живет народ.
Этот вывод я сделал 20 лет назад когда ЕБН публично сжег партбилет и развалил СССР. (я не коммунист, но та сука всю жизнь делала карьеру по партийной линии, потому что все что его интересовало - это ВЛАСТЬ) Я не ошибся, а вот миллионы угоревших от перестройки идиотов...
А они будут трудиться в два раза больше?
на что уходят трудовые деньги.
Маловато добавили-с голоду помрут.
Какой вывод я должна была сделать?
Молодцы! Люди добились своего, имеют работу, кучу бабла и море возможностей! Уважаю таких людей!
обрадовался. раздувают пламя в горне. еще немного и всем издец.
Вывод уже давно сделан, осталась одна ненависть злость и отчаяние, и оружия ищет рука....
Каждому свое наезднику стремя охотнику ружъе.
ну, а что?! тоже ведь люди)))... а денег много... сами знаете... никогда не бывает!!!
Ирина Хрулькова
А как же пенсионеры?
Рустам Калишев
Но эти люди гнобят своими законами простой народ . Они нас обворовывают Депутаты Госдумы теперь зарабатывают $93 845 в год , коллеги во Франции (85,9 тыс.) и Швеции (99,3 тыс.).
Если сравнить зарплаты депутатов ГД с объемом ВВП на душу населения ( $14037 в год), то российские парламентарии получат почти в 7 раз больше (14037х7=93845) Во Франции и Швеции этот показатель не превышает 2 раз. В переводе на русский –работяга в России должен получать 45000 долларов в год или 125000рублей в месяц
кошмар
Революцию пора устраивать