Общество
Роскошь российской элиты. это засчет нищеты миллионов россиян?
Не называйте пожалуйтса элитой духовно жирных отморозков. Кто из них получил нобелевскую премию, чтобы быть элитой? Имя своё написать могут и на том спасибо.
Это от зависти? Нужно было дописать: отобрать и поделить. Как это по-русски.
Bakhytzhan Ussibaliyev
Юстас, извините....Забыл поставить в кавычки " элиты ". И мелось ввиду Путя&Co. А именно ЭЛИТА, она везде элита.
За счет миллионов лохов, как и в любой стране . Лохов потому, что нищета не может за себя постоять, пусть это грубо прозвучит, но может, хватит всякое быдло терпеть? Может пора уже взять в руки автомат и всех к чертовой матери расстрелять, а то так еще в дерьме будете жить несколько лет и вас и дальше будут гнобить.
ой, вас на ночь осенило!!!
конечно, не за счет же ихних достоинств..
Узаил Алмаксудов
че ты мне не пишешь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
или это не ты??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любая нация заслуживает своё правительство. Это, кажется, из Гегеля.
Пока не перестанем терпеть всё, что нам на горб не свалят, да верить, что ТАМ без нас всё сделают, пока не изживёт в себе русский народ крепостного раба - до тех пор это будет продолжаться.
Но не так долго осталось. Новое поколение подрастает. А кризис потихоньку просвещает даже совсем упёртых путиноверов.
Будет и на нашей улице праздник, своротим всё это к чёртовой матери.. .
Хотя не так важно этих скинуть, как новых не нажить.
Ну что Вы! Разве Вы не в курсе, что миллиард долларов за 1 год зарабатываются:
1. Кропотливым трудом
2. Выдающимся умом
3. Изобретением лекарства от рака и СПИДа
А вовсе не наглым воровством у гоев последних копеек.
1. Кропотливым трудом
2. Выдающимся умом
а что вы элитой называть изволите? элита в россии, это-врачи, инжинеры, ракетчики, учителя. и живут они далеко не в роскоши.
Bakhytzhan Ussibaliyev
Согласен с Вами по части понятия ЭЛИТА. В вопросе забыл поставить кавычки. Имел ввиду Путя&Co//////
конечно. это бесспорно
видимо-да...
Да
Ничего подобного! Миллионам из не элиты россиян дали полную свободу заработать столько, сколько пожелаешь. А элита живет не за счет нищеты, а за счет природных богатств. Думаю, вопрос Ваш надо как-то перефразировать немного.
Bakhytzhan Ussibaliyev
Ага....таки дали....обложив БЕШЕННІМИ поборами, начиная от налогов и заканчивая взятками на всех уровнях....
А что поделаешь?
Расстреливать никого не надо. У нас много не построенных железных и автодорог, каналов и т. д. Всех, кого предлагают расстрелять за грабёж страны и унижение и геноцид населения отправить на эти необходимые стройки. Это и гуманнее, и нужнее, и полезнее.
Я вообще с другой страны, но приезжая в Россию и в Украину, я иногда спрашиваю у себя люди, как Вы тут живете? Особенно Русские, Москва это самый дорогой город, а о всем остальном я умалчиваю это полная жопа.
Александр Береснев
Вы не слишком много понимаете о себе?