Общество
Мужики у вас совесть есть вообще? Вчера по улице шла, ко мне престали чуть в машину насильно не затолкали!
Девушка! Меня рядом не было! Кулаки у меня всегда с собой...Только с розами! И не в машину, а в нежную любовь!
Elvira M
Два лба....И четыре подходили....Разве честь девушки не стоит сломанных мозгов??!!Впрочем, мозги и девушки тоже бывают разными....
В любом случае в машине лучше, чем под кустом на улице - тепло и сухо.
носите баллончик с перечным спреем в кармане.!!
Давайте рассуждать.
Женщина в вызывающей одежде по злачным местам дефилирует в целях соблазнения кавказцев.
Она всем видом подчёркивает свою готовность вступить в связь.
Джигиты или другие козлы, разумеется, реагируют на это предложение.
Разве посторонним нужно препятствовать осуществлению ваших намерений ?
Или вы шли скромно одетой по незлачным местам ?
Роза Лисенкова
Ну вы совсем уже Крысолов конечно скромно, я от мужа шла домой в джинсах и курточке!!!
Ну и фантазии у вас, барышня:))
Что, жопа очень большая? В машину не пролезла?
А если фуфаечку одеть и ботиночки рабочие?
Роза Лисенкова
Не спасает, даже кольцо обручальное, говорят мужу чтобы затолкала в одно место!)))
статья однако за попытку светит им, заявите, такое частенько по 90 видел на улицах
А при чем тут моя совесть и те кто Вас заталкивал.
А кстати, зачем заталкивали и почему не затолкали?
Получила ответы?! Понравились? Вот и запомни: мужиков теперь не найдешь. В наше время мужик это кто все расписание игр по футболу знает и счета голов, кто болеет за боксеров и пр. А натурально помочь женщине сможет едва ли каждый сотый. Даже здесь изголяются. Уж помолчали б!
У меня подобное было.... положила козлов из травматики....)))))
причём тут все мужики? не уй из-за одних долбо бов всех под одну гребёнку
Кто-то ведь мечтает, чтоб в машину.. да еишо насильно..)))
потому, что нельзя быть на свете красивой такой!
надо было запомнить номер и заявить в полицию!
не хотела, не затолкали бы, ..
конечно у них нет совести! надо было затолкать тебе болты в причинное место.