Общество

Завела себе Мужика ,а ОН ,то на ЛЫЖАХ с Горы СИГАЕТ,то На КИТОВ Охотится,то на Машине ЖЕЛТОЙ Рассекает .Один ПОЗОР?:)

Indira Zainosh
Вы в курсе что он женатик?
Катерина Полле
Лучший ответ
Машина сломалась теперь вторая
Галина Юшко
Это у него работа такая, последнее время народ веселить! ВВП больше не растёт-надо же чем то народ отвлекать вот по совместительству каскадёром и подрабатывает!
На лыжах - это нормально.
На китов - даже интересно.
А вот на желтой машине мужику - просто неприлично.
Не за того примут. Вернее, понятно, за кого.
А когда узнают подробности, - тут вообще всё может случиться. Вплоть до непроизвольного мочеиспускания.
Andrei Iacub
Эх, Джонатан, он всех нас завёл! :-)
не позор он спортсмен и вы тоже с ним прыгайте и охотьтесь только лучше китов не убивать
Радмир .
Такой вот он скользкий, голыми руками не поймаешь.
Вера Секлецова
ну он еще на амбиции летает на байкале батискафит :) открывает все что можно не важно что этого нет даже в проекте ("косодром" ) или уже открыто не менее пяти раз (трасса хабаровск чита) Говорят уже освоил новый самолет --тщеславие :) вобщем человек--атракцион :)
Dina Karabaeva
вот мне бы такого
Плохо если без вас, а так ничего позорного
Так мужиков-то не заводят-заводят только блох.
Black Pantera Блохи ЗАВОДЯТСЯ (и клопы). Заводят лошадей (конезавод), кошечек и собачек. На край- хомячков :))
Смех. Можно сказки скоро сочинять)
Заведите себе кошечку, или собачку! А МУЖИКА- надо встретить, на худой конец найти! :)) Вот тогда и лыж не будет, ни желтой машины! :)
нет это не ты его себе завела а татарка