Общество

Если человек выпажается коряво и пишет безграмотно, возникает мнеие о нём, что он малообразован и мнение его примитивно?

День добрый. Абсолютно с Вами согласен. Доказывать, что грамотность местных обитателей сильно понизилась (ввиду наплыва нерадивых школьников и скучающих студентов) , — значило бы ломиться в открытую дверь.
Дмитрий Тихомиров
Лучший ответ
Возникает, и не безосновательно.
Ибо письмо, как и разговорная речь - это отражение мышления.
Alexander Boss
Согласна. Еще некоторые "грамотеи" любят цепляться к опечаткам. Но неумение отличить "очепятку" от "ашипки" тоже свидетельствует о плохом знании языка
Yurii Polivencu
Вероника Чебодаева Не,ну надо же на мозоль давануть.
И как всегда бумеранг огреет того кто осуждает:))
Владимир Мокин
Владимир Высоцкий Осуждение и субъективное мнение - довольно разные критерии оценки.
Не всегда. Знаю это по себе. Я стала делать ошибки и выражаться не всегда правильно, т.к. большую часть времени пишу, говорю и читаю на другом языке. И иногда что бы ответить на вопрос, мне приходится в уме переводить свои мысли на русский язык. Вот и получается коряво. Но я очень рада, что так же говорю, пишу и читаю на русском языке, а главное я на нем думаю и мечтаю.
Saulet Torgaev
Елена Пашкевич Вы прекрасно выражаете свои мысли, читать Вас очень приятно и легко.)
Вероника Чебодаева Это она обо мне. Я ей поперёк горла.
предостаточно специалистов ( не здесь, а в жизни конечно же), которые выражаются коряво. увы..не всем дано. как пример- помянем Виктора Степановича, известного своими выражениями н всю страну. но в непрофессионализме его никто не упрекнет!
Владимир Высоцкий Если он и на письме выдавал свои "перлы" так же безграмотно, то об уровне его развития это свидетельствует не в его пользу.
Особых заслуг как высоконаучного специалиста в какой-либо области я тоже на заметила.
да так и есть
Gunel Ahmedova
А Вы тут не выпажайтесь.)
Может если следовать женской пословице: "Встречают по одёжке-а провожают по уму".То вы правы.Но вот соседка у меня и красавица и модно одевается-а тупая и злобная,как бультильер.
Владимир Высоцкий Озлобленность может проявляться у любой красавицы, что зачастую и является показателем зазамлённости и низкой культуры (языковой в том числе).
Да,да,да,даааааааааааааааааааа.
У вас ошибка иль вы поспешили иль выёживаться тута?
"
Если человек выпажается коряво и пишет безграмотно, возникает мнеие о нём, что он малообразован и мнение его примитивно?"
Кстати,Почему о русских мога плохо,а о евреях низя ???Чё за дискриминация такая у ВАС
Не Твоя
Владимир Высоцкий А кто-то Вам мешает писать что-то о евреях? вы (кстати, чудовищно безграмотно) только о них и пишете.
Ваши комплексы формировала не я и не евреи, с которыми Вы знакомы только по проекту "ответы", судя по слогу и нелепости - не более и не далее.
именно
Анжела Смиюха
Полностью согласен. Если человек делает грамматические ошибки, воспринимать его серьёзно уже не получается.
Если у тебя маленькие сиськи,значит ли это что ты недоразвитая.???
Владимир Высоцкий Если мыслительный процесс зависит хоть как-то от физиологии, то у коровы интеллект и грамотность значительно выше Ваших.
Ага