Общество

Сколько ещё эпизодов нужно,чтобы наша толерантность закончилась?

Поведение кавказцев едва не стала причиной крушения самолета, летевшего рейсом авиакомпании «Скай Экспресс» № 230 из Сочи в Москву.Инцидент произошел из-за грязных домогательств четырех пассажиров к стюардессе. Один из свидетелей, увидевший некрасивую сцену, сообщил об этом в московскую службу спасения. Людям, находившимся на борту, грозила реальная опасность: скандал разразился как раз в тот момент, когда самолет уже заходил на посадку.- Четверо пьяных кавказцев стали тискать стюардессу, хамить и угрожать пассажирам, - говорит один из пассажиров рейса.Не обращая внимания на замечания, дебоширы продолжали толкаться в проходе и приставать к бортпроводницам на протяжении получаса.- Все началось с того, что они стали нагло хватать за зад...у одну из стюардесс, - продолжает мужчина. - Вели себя вызывающе, не желали пристегиваться. Все их уговаривали: «Сядьте, сядьте», а они: «Мы тут сейчас быстро разберемся!»
Они нашу толерантность принимают за слабость, а понимают они только силу. Когда морды им бьют, сразу все понимают.
Анастасия Мельникова
Лучший ответ
вирус толерантности плотно засел в головах аборигенов, и активно прогрессирует, что не минуемо может привесит к летальному исходу, нужен антидот, либо смерть.
наверно предел уже близко
А пока такие дебилы будут сидетьи смотреть на это.
Генн@дий Алексеев Дебилы у Вас кто?
Если бы знали, что им за это грозит не статья уголовного кодекса, а что им МЫ - РУССКИЕ, за это рожу начистим на месте, они бы так себя не вели.
В Краснодарском крае кавказцев в станицах и городках, где много русских, держут в узде казаческие общины. Если что такое происходит - приходят, и, например, топорами машину рубят...) ) Или просто чистят им лица как следует.. . Главное, что бы всё было организовано.
Ничего.. . Сейчас все стройки из-за кризиса закрылись, гасторам не платят денег, они даж уехать не могут.. . Сейчас грабежём начнут заниматься и прочими занятиями такого рода. И в самый пик кризиса людей начнут ими пугать, сделают из них образ врага и всё свалят на них. Тогда будет за ними глаз да глаз))
Beka Tungishbaev
Генн@дий Алексеев Талибаны с молдаванами другой вопрос.Хотя и сопутствующий.Здесь речь идёт конкретно о кавказоидах.А они в трудах не замечены.
а можно Вам не поверить ?
Пока не увеличат лимит на отстрел кавказоидов и не подешевеют охотничьи путёвки.
Наша толерантность никогда не закончится. Судя по тому, сколько уже это продолжается.
ссылку в студию.
Пока не кончатся углеводороды