Общество
Почему у нас много говорят, что на наш юг слетать дороже чем на Кипр, но ничего так и не делают, чтобы решить проблему?
допустим отдых в Сочи будет раз в пять дороже равноценного в Турции.
Какую проблему? Кто должен это решать? Если есть желающие платить такую цену, то она и будет держаться.
А кто будет делать? Не надо туда ездить...
ну не знаю, я на своей газельке мотался - весь отдых в включая питание, топливо и проживание в собственной палатке (кемпинг) в 20-ку встал за неделю и это на шестерых. Джубга, Архипо-Осиповка. еще к теще по дороге заехали.
нет проблем...
летаем в Хорватию и Турцию...
знакомые ездили на машинах в Крым в этом году....Очень недовольны...((
А ведь их предупреждали...))))
у нас по многим вопросам дохера говорят и ничего не делают
летаем в Хорватию и Турцию...
А ведь их предупреждали...))))
А кому это надо? Мне вообще пох.. . Два раза отдыхал в Крыму - не понравилось, был в Турции и Египте - для меня тоже ничего хорошего. Больше на юга не езжу и чувствую себя нормально
два последних года отдыхаю в Ялте. в разы дороже чем за границей ( Египет, Турция, Израиль)
ехай на машине на нашу Кубань друг на бензин 6штук в оба конца и жилье за 300р можно подыскать. у нас дещевле всего!
У нас в Астрахани москвичи скупили рыбные места по этому им не выгодно тут делать курорт. Они занимаються браконьерством в своих Базах Отдаха которые нам не покорману