Общество

Когда же закончится наше терпение или надо чтобы черные террористы убивали нас тысячами? Как кардинально решить проблему

Алексей Пухов
Я бы предложила метод, но его назовут жестоким и никто не поддержит.
Сто к одному. То есть за каждого погибшего в теракте ликвидировать сто родственников, друзей, соплеменников террориста.
За каждого - по сотне.
Максим Кудрявцев
Лучший ответ
"Малыша" на них сбросить, больше ничего не поможет.
Неужели не знаешь? Ай.. яй.. яй...
Главнокомандующий призывает к толерантности, а всех инакомыслящих называет экстремистами . Надо терпеть и надеяться! Или Вы сомневаетесь в мудрости всенародно избранного лидера?
Лена Гречуха
Что кровянки хочешь, в Израиле тепло.?
Кто ее решит? Уж не тот ли кто ее создал? Все происходящее лишь следствие, нужно устранять причину. Но, скорее всего, уже поздно.
-брать заложников из семей ушедших в лес тварей !!-и восстановить для них публичную смерную казнь. -только так !!
Терроризм это не цвет кожи, а убеждение. Среди них ведь и русские тоже есть. Любое непотребное действие начинается с мысли. Нужно не только их отстреливать, но и уничтожить всю их пропаганду. За призыв распространить халифат на всю землю, создание сайтов и выкладывание экстремистских роликов на ютубе - в тюрьму! Русские не разрешают так с собой поступать, иначе Арби Бараев, Хаттаб, Басаев и прочая нечисть - были бы еще живы. И самого этого вопроса бы не было. И милицию надо заставить бандитов ловить, а не людей грабить.
Рем Лаптаев
Ольга Шляхтина У милиции итак дел полно, им еще квартиры надо успеть получить. Зато как не включишь говноящик, так создается впечатление, что у нас кроме ментов никто не работает и что вообще на них весь свет держится.
Надо "рубить корни" этого дерьма и чем глубже, тем действенней. Интуиция мне говорит, что это опять же мусульманская нечистота, которая распространяется с каждым днем по нашему гос-ву бесконтрольно (нелегально и т. д.) . Надо, что бы вся мусульманская нация застыдилась этих терроров перед всем миром, что бы они сами искали этих тварей среди себя и уничтожали их собственноручно на первом вздохе. Мусульманская нация должна сама уничтожать свою болезнь, иначе ей помогут, но уже другими методами.
Аскар Аюпов
Сталина надо
Мы сами разрешают с собой так поступать.
не придумывай, личность террориста (ки) пока еще не установлена. у тебя богатая фантазия.