Общество

Откуда в Саудовской Аравии мигранты, по словам наших оппов там и дворник миллионэр..?

Нелегальные мигранты устроили массовые беспорядки в столице Саудовской Аравии
а кто работать то будет? Шейхи с семьями?
Наталья Сабова
Лучший ответ
Свежие новости))))))))))))))))) )

Не менее двух человек погибли и почти 70 получили ранения в результате столкновений мигрантов с полицией в Эр-Рияде — столице Саудовской Аравии.

депортация
мигранты
митинги и протесты
Саудовская Аравия

Толпа мигрантов в столице Саудовской Аравии минувшей ночью громила магазины и закидывала полицейских камнями, забаррикадировавшись на одной из узких улиц Эр-Рияда. Бунтари, кроме прочего, сожгли около сотни припаркованных автомобилей и угрожали местным жителям холодным оружием, сообщает «Интерфакс» .

Схватка полиции и мигрантов продолжалась несколько часов, в итоге стражам правопорядка удалось арестовать более 560 человек. По предварительным данным, погибли два человека.

Как сообщили местным СМИ представители правоохранительных органов, беспорядки начались после того, как группе иностранных рабочих не удалось получить разрешение на работу — им объявили о депортации.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/720478/#ixzz2kFRIZwth
Есть.
Аравии совершили нелегальные мигранты

Комитет по иностранным делам Консультативного совета Саудовской Аравии "Шура" заявил, что в стране проживают около 5 млн нелегальных мигрантов, сообщает арабское издание Elaph.

Эти люди пересекли государственную границу королевства незаконным способом. Комитет по иностранным делам Консультативного совета призывает министерство ...
http://www.azan.kz/article/show/id/1383.html
Комитет сообщает, что большинство указанных нелегальных мигрантов рассеянные в таких городах как Мекка, Джидда, Таиф, Медина, Эр-Рияд и других крупных городах королевства...
У оппов бурная фантазия.. Читая их вопросы и ответы, я понимаю что писатель - фантаст Герберт Уэллс отстал явно от них
Опять не в ту задницу ты полез, путинская подметка. Обрати внимание на нашу страну. На "великую" Россию.
Да "по словам" Путина- здесь ср. з. п. -40 000!! У дворника! ! В Москве! ! Всем давно уже ХОРОШО! ! Денег девать- НЕ КУДА! ! Уже ЗАХЛЕБЫВАЕМСЯ от денег! ! Все кругом воруют в темную голову! Страна- БОГАТЕЕТ! ! Еще устроим "Зимнюю Олимпиаду" в СУБТРОПИКАХ! ! Мы- НЕ НИЩИЕ! ! ЗНАЙ НАШИХ!! ! Еще- Ч. М. по футболу! ! Доходов от нефти и газа хватит еще лет на, страшно сказать, -30ть!!!
Откуда и везду. ПРИЕХАЛИ.
"по словам наших оппов там и дворник миллионэр..? " - твоя обычная порция брехни в вопросе.
Alena Aleksandrovna
Каждый урожденный в Саудовской Аравии получает свою долю и не считает необходимым работать. Работают именно мигранты - индийцы, малайцы и протчая славянская шушера.
Михаил Лебедев индийцы,малайцы-славяне?Бегом в школу
Местные аборигены там только рулят, а мигранты работают
Ольга Ваккер
Ку-ку, проснись, чем богаче страна тем больше нелегальных мигрантов
Tj A
садам хусейн, привет садам, привет бродягам и ворам0
там на одного аравийца человек 30 обслуживающего персонала