Общество

Чем выразить свою безмерную любовь к депутатам за то что они повысили свои оклады за счет нищих пенсионеров?

И вдобавок ко всему повысили налог на недвижимость в 10 раз. Задался вопросом - тех ли мы выбираем?
Sultan Issayev
в регионах люди концы с концами сводят не имея даже возможности заработать!
не мы их выбираем это 100%
50 процентов населения не ходит на выборы так как либо не во что не верит либо у них и так всё хорошо и будет хорошо не зависимо от выборов!
путин сказал что не проводят референдумы как во всех развитых странах на предмет острых для населения поправок и законов так как россияне не знают что для них лучше и только он знает!
Татьяна Бриль
Лучший ответ
можно поздравить их гнилыми помидорами и тухлыми яйцами
A;
Ali ;-)
Вы нищий пенсионер? Или так. Какой налог повысили? И есть ли у Вас недвижимость?
Майя Асемий
Sultan Issayev Последний указ президента - повысить налог на недвижимость в 10 раз, вы, мадам, от жизни отстали, а я - военный пенсионер, но по нашей жизни считаю себя нищим, так как индексацию этой пенсии заморозили на 3 года, читай - навсегда. А недвижимости у меня чуть больше положенного, поэтому я не в состоянии буду за неё налоги заплатить.))))
Sultan Issayev Видимо вы совершено не знаете реальную жизнь, извините еще раз.)))))))))
Ольга Десяткова Вот когда выйдешь на пенсию - поймешь!
Какое отношение это повышение имеет к пенсионному фонду?
S.s.jandos S.s.jandos
Sultan Issayev Читай про пенсионную реформу, многое поймешь, работягам - баллы. (читай - трудодни), а чиновникам - деньги. И еще там про многое другое..
Ольга Десяткова Какое имеет отношение к Пенсионному Фонду?
Почитай внимательно:

Я - инвалид.
У меня пенсия по инвалидности - 5 тыс. рублей. Отказался от соцпакета - стали начислять около 7 тысяч. На жизнь не хватает.
Приходится работать и платить налог в пенсионный фонд 9 000 рублей в квартал.
Заметьте - инвалиду очень сложно своими руками заработать такие деньги, тем не менее инвалиды и пенсионеры платят в Пенсионный Фонд России НАЛОГ СТОЛЬКО-ЖЕ, СКОЛЬКО И ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ!
Кто придумал такие законы?
Не эти ли слуги народа, которые от своих баснословных зарплат скоро лопнут!
Чего я им и желаю!
Это борьба с госдепом такая происходит. не мешайте, Путин уже выехал и борется!
Мая
Пенсионеров не стоит обижать называя нищими.
Голосовать ответственно мы пока не умеем.
конечно, не тех, таких диких последствий следовало ожидать, и вопрос "Какое отношение это повышение имеет к пенсионному фонду?" может задать только очень циничный человек
Лиза Арбузова
Я - инвалид.
Кто придумал такие законы?
Чего я им и желаю!
Вы все еще думаете, что мы кого-то выбираем? :-))
Наталья
Ну, разве для слуг народа это деньги?
Высокопоставленным чиновникам кажутся смешными их зарплаты

http://svpressa.ru/society/article/77181/

А мне написала в соцсети женщина из провинции, что она расплакалась, узнав, какие деньги получают чиновники. Потому что у неё в поликлинике средняя зарплата – 8,5 тыс. рублей. Нельзя смотреть свысока на огромное количество людей, которые сегодня в самой богатой стране мира еле сводят концы с концами.

И это, в том числе, вина правительства. И его членам не смеяться надо, а плакать, что даже их официальные доходы для подавляющего большинства сограждан – недостижимые, фантастические цифры.

Шувалов, бросаясь такими фразами, унижает 40 миллионов человек, а, может быть, и больше.
Так это... сбор смс-ок организуй им в помощь... а то говорят, что мало им добавили... Вот это любоффф, да.. .
А тех не тех... Вишь как, пока его не выбрали... медом мажет, ластится... так и верят... доверчивые люди, потомушта...
У нас никто, ничего не выбирает
Ирина Таланова
Здесь недавно в Москву на встречу с Пу приезжал старая гадина Киссинджер, так один из его тезисов звучит так «Пожилые – ненужные едоки…» Выводы делайте сами.
Нет не тех, конечно. Только вот кто бы потянул такую здоровую и коррумпированную страну?
Vitalij Vitalij Sokurenko
Сволочи!!!!Итак деньги лопатой гребут, а все им мало своих шикарных зарплат и наворованных денег!!!!Расстрелять бы всех.
Предать анафеме вместе с предками и потомками
Пишите телеграммы.
проголосуй ещё за них