Общество
а не хочет ли америка вернуть нам аляску?
ведь китайцам отдали гонконг а чем мы хуже?
очень было бы кстати) )
но увы!!
Китай сдавал Гонконг в аренду на 99 лет (кстати, как и Куба Гуантанамос 30х годов) , а Аляску - продали вчистую.
Не хуже, но продали.
У Вас есть чем расплатиться? Это был договор купли-продажи.
Хорошо, конечно. Но ведь жалко. Угробим еще одно прекраснейшее место на Земле.
А може тогда всю русскую америку, что бы и там стало хреново?
тогда и нам придется за неё деньги вернуть. Ведь РУССКИМ америкосы просто так подарков не сделают)))
Давно пора вернуть аляску.
А то нашим солдатам и так негде служить :)))
Угу. Давно уже хочет но никак не может. :)
Ты наверное шутишь друг?
А за продажу Аляски спасибо надо сказать двум сукам и тварям. Оба из рода Романовых. Саша № 2 и Костик их звали. Один был императором а второй - его братец и князь по совместительству.
Я очень надеюсь что две эти тупоумные мрази сейчас в аду! :)
Ты наверное шутишь друг?
нехочит
Если она базу в Манасе освободить не желает, какая тут на фиг Аляска! А жаль, дать бы им по жопе хорошенько!
на фига она нам, там холодно, лучше голливуд
А кому возвращать-то? Преемников, кто бы мог потребовать выполнения договора с США, у Российской империи нет. РФ является преемнитком СССР, а тот, в свою очередь, преемником Российской империи не является. Если даже, США и захотят, то вернуть не получится. Не кому.. . Если только подарят.
вы значительно хуже. вы унтерменши
Сначала в Москве наведите порядок. Вам бы ещё миллион квадратных километров засрать и завалить мусором.
да наши вообще лохи нафига продали???? прямо нам американцы уже бегут нам ее вернуть!!!!