Общество

Виноваты ли женщины в том, что их бьют?

TM
Toxir Mamatov
2 354
вина есть но тут смотря какие нервы у мужика)) как бы то небыло когда меня жена выводит ( до водит до белого каления) я иду курить что бы не дай бог ударить
ТА
Татьяна Арланова
991
Лучший ответ
ударить женщину последняя подлость.
Галиев Эльдар
Галиев Эльдар
91 756
только в том случае, если они не уходят от такого мужчины
ее так воспитали, проблема состоит в том, что она позволяет это делать, нужно разорвать этот порочный круг, выйти из этой ситуации, пока ее со всем не убили или она сама не оказалась за решеткой
Toxir Mamatov Не баба позволяет себя бить, а государство это разрешает. Во многих странах это статья уголовного кодекса. А у нас на женщин законодателям наплевать. А унижать и властвовать это врожденное качество у многих мужчин и некоторых женщин. Работаю с детьми и вижу это качество в детях лет с 3... (родились такими)
Да, не правильное семейное воспитание.
есть такая порода женщин которая сама провоцирует драку-это всем известно!
кто полагает что женщине всё позволено де факто идиот!
Инна Петрова
Инна Петрова
79 907
виноваты конечно они сами выбрали себе этих уродов в мужья
Галюня Гуцал
Галюня Гуцал
77 897
видим пока, что наоборот . мужей колотят бабы . подозреваю так всегда было .
Taha_23.96@mail.ru
Taha_23.96@mail.ru
71 799
да...
да отсохнет рука бьющего .
Александр ...
Александр ...
57 364
Некоторые женщины без звездулей, как без пряников. .
А так, женщин бить нельзя..
Nurchik_ From_Kg
Nurchik_ From_Kg
56 282
частенько
Да!
Olesenka Petrova
Olesenka Petrova
39 008
Поднявший руку на женщину уже не мужик а женщина живущая с этой (мразью) не заслуживает к себе уважения
Виктор ***
Виктор ***
38 750
Есть такие женщины, которые сами выпрашивают. Я считаю, что с такой вообще не стоит жить. Взял чемоданы (либо свои, либо её, смотря чьё жильё) и досвидос. А бить - себя не уважать. Так и сына учу.
Каждая женщина решает по-своему, но Бес частенько вселяется в то ребро, которое уже стало Евой))
я считаю.. что оба виноваты)
аааахахахахахаххахахаах
бывает.. если сами нарываются

Похожие вопросы