Общество

Когда в России отменят детское крепостное право — обязаловку среднего образования?

Ведь вполне достаточно и НАЧАЛЬНОГО образования (чтение, письмо, счёт) в качестве обязательного...
правильно: век учись-дураком помрешь...
Наталья Удалая
Лучший ответ
Судя по грамотности на проекте, уже давно отменили !
Докатились!!!!
Dinara Davletova
а работай с рождения. . всё хоть какой то толк.
Они теперь с высшим на уровне церковно приходской школы вот ещё слово божье введут то все дебилы будут
В РФ никто не заставляет учиться в школе! Все могут учиться на дому, или где угодно, закон не запрещает. Если не хотите чтоб детей учили плохому, никто не запрещает забить на школу. Можно изучать то что считаете нужным, а корочки можно без труда купить! К стати при этом эффект от обучения намного лучше, и больше времени останется на другие полезные дела. Вот толкьо по деньгам может оказаться накладно. Надо ведь учителей нанимать!?
Интересное мнение по этому поводу у Германа стерлигова!
Стерлигов
Примерно после 30 минуты про обучение детей.
Ольга Лёся
Рахманбек Турсынай Как же не заставляет, если по крепостному закону все дети обязаны ходить в школу и получать среднее образование?
Рахманбек Турсынай А за "покупку корочек" можно и в тюрьму загреметь...
а аппендицит вам удалять будут люди с начальным образованием, роды у вашей жены будет принимать повитуха, зубы будете лечить у знахарки отварами?
Рахманбек Турсынай А что — вы считаете, что после отмены крепостного закона на обязательное среднее НИКТО не будет ходить в школу? Какой вы пессимист, однако... :)
Ну,и ходи со своими дитятками в бомжах и дерьме
Рахманбек Турсынай По крепостному закону запрещено — в том-то и дело...
Ну и "умище" у тебя прям гигант мысли... Среднее образование в России обязательное а то что ты считаешь бред сивой кобылы... Стране нужны грамотные жители а не дауны недоучки
А Вам его не навязывали... не учитесь. Вас же туда не тащат силком.
Роман Шлямко
Рахманбек Турсынай Именно то, что тащат. Придут с полицией и заставят детей таскаться в школу...
Вообще и начальное не обязательно
Рабам читать и писать никчему
Иди учи уроки