Сейчас такие ВУЗы - что в некоторых случаях - без проблем можно "учиться" аж в 4-х сразу.. .
Вот только уже давно слова "Образование" и "Знание"- перестали быть синонимами...
Общество
А когда молодые люди успевают получить по два,три высших образования?вн..
Они все пустые внутри - одни корки
Дурное дело - НЕ хитрое!
У нас в ПЕРЕХОДАХ можно и ПЯТОК "Дипломов" прикупить зАраз !!!
Нет, ну если понатужится, можно. Кроме медицинского. Девушка в наше подъезде очень умненькая и трудоспособная. Обучаясь на дневном бюджетном отделении отделении Плехановского Университета (4 курс) поступила на заочное обучение университата Управления и попутно ещё куда то.
Вообще то, говорят, что нормальному человеку хватает одного высшего образования. Ну, а те, кто успел получить два, значит они не теряли напрасно время на ночные клубы, посиделки и прочее времяпровождение.
Когда денег много.
Обучение в разных ВУЗах одновременно.
первое зачем учиться-всё через инет-зачёты сдаёшь только! ну есстессно с деньхами) проверено и обкатано-ответ на два билета я заказывал и оплачмвал на счёт мобильного!
надо было помочь юной почти даровнию)))
Андрей Голоскоков
Привет:)
Деньги — время ;)
У меня дочка параллельно училась в двух институтах (в одном очно, в другом заочно). Плюс ещё на курсах при МИДЕ. Так и получила два диплома о высшем и Кембриджский диплом о знании английского языка.
Вы правы. к сожалению уровень знаний, которые дают нынешние высшие учебные заведения позорно низок. Если хочешь иметь именно знания, а не корочку, приходится вот так выкручиваться.
КаГ - это точно. Такие образования мне и в одно место не надо.
У моей мамы при СССР было - два высших...я бы не осилила, если честно...Если честно учиться!)))
Лоп Дшщнщдр
Тунеядка! Привет дорогая. Ты так часто переодеваешься что я не успеваю к твоим аватарам привыкнуть!
Многопрофильность, правда это подразумевает каторжный труд за четверых. Потом от этого больше работодатель выигрывает на самом деле - в лице одного работника получает как бы нескольких, платит немного больше, но всё равно экономит.
Ну может, кто-то понял, что совсем не на то учился.. . Решил переквалифицироваться. А некоторым просто нравится процесс, есть такие вечные студенты.
Я как то работал на одной фирме ...так там Первый Зам. генерального ...уехал в отпуск и вернулся с дипломом ...хоть и известно было что он ни где не учился ...все зависит от денег ...именно поэтому наше образование ни где в мире не катируется ...
Качество стремится к нулю.
учатся на 2 одновременно.
на заочном или вечернем.
Андрей Голоскоков
каждый второй гений:))А вы реально себе это как представляете?мозг не успеет такое кол-во инфы впитать просто:)