Общество
почему некоторые говорят что в борьбее с коррупцией больших чинов несажают, задержали же мера Астрахани
Ну если у него есть что-то на жуликов и воров, то тоже как и сердюков резко превратиться в свидетеля.
Отпустят под подписку
Поговорим, когда его ПОСАДЯТ. Скольких уже задержали на факте и сколько из них сидят? Одного факта уже достаточно, а по ходу можно нарыть и все остальное. Только они посидят-посидят, а кое-кто и у себя в роскошных ворованных апартаментах (с золотыми браслетами) и потом выходят НЕВИНОВАТЫЕ.
там история прозрачная. допустим некто, сказал, что если не примут меры. то это будет снято и слито в инет. в москве подумали и решили. лучше отдадим на съедение мэра. сохраним систему. он то и не избранный был. а назначенный с москвы, ер. как его могли избрать если он не местный. и для города ничего не сделал до этого.
И это большой чин? Не смешите меня. Большой чин начинается с губернатора.
Ну это разве большой чин? Вот когда Сердюков миллиарды умыкнутые со товарищи вернут и ответят за это, а госпожа Васильева понесёт наказание не в виде мыльного пузыря "домашний арест",когда она в салонах продолжает с утра до ночи ошиваться, да в своих аппартаментах с многоквартирный дом проживать перестанет и предстанет перед судом, то поверим в БОРЬБУ с КОРРУПЦИЕЙ. пока же это всё очередные бла-бла-бла и освобождение мест для своих.
Задержали-это не значит, что посадили.
Оборзел и не делился.
а его разве посадили уже?
Он не поделился. Кто делится- того не сажают. Это же прописная истина- ее сейчас в школе преподают первоклашкам!
не сажают. Чин это лишь показуха. Реальная власть может быть у того же уборщика