Общество

Как-то сразу всё навалилось... Дом, работа, проблемы... Как ПРАВИЛЬНО всё это разгребать??)

проблемы делятся на срочные -важные , срочные не важные , не срочные -важные и не срочные -не важные. начинаем со срочных -важных. потом срочные не важные,на последнем месте не срочные -на важные. я не смеюсь. это одна из сеток ринятия решений в меджменте.именно в таком порядке и надо разгребать.
Фирдавс Хакимов
Лучший ответ
Забей!
Я просто плюю на всё, и окружение, видя мой полнейший пох*изм, начинает меняться в лучшую сторону, когда я занимаюсь чем-то приятным и интересным для меня.. .

Проходит абсолютно всё и всегда! -И хорошее и плохое.. .
Бота Ерiк Кызы
Составить план по разгребанию.
ТЫ стала взрослой детка!!)))
Стас Сульженко
покурить и выпить кофе, а вось и так все рухнет к чертям
Дмитрий Коваль
Присоединяйся к великолепнейшему приключению реальной жизни: работай, покупай, потребляй, умирай.
разве дом с работой это проблемы?
Zulfiya Duisenbekova
Веста Ситникова Иногда это просто МАРАФОН!)))))))))))
Расставить приоритеты далее два пути: от первостепенных и наиважнейших к мелким. Или второй: начинать с самых легких, тогда психологически по мере их уменьшения легче на душе становиться. Но тут главнле рассчитать силы
Pavel Gabaydulin
Постепенно и с холодной головой.
Сначала выпить чашку кофе, потом по порядку с самой сложной
Денис Сурков
1 взять себя в руки.
2 начните с того что вам по силу.
3 не спешите обдумайте решения.
4 не торопитесь может хуже стать.
5 можно начать с дома что там? Уборка? Это можно сделать в выходные. Работа будни но после масскаж то что нужно или хороший сон. Проблемы? Они все решаются не бойтесь.