Общество

Любите ли вы органную музыку, почему она вам нравится?

Константин Ужегов
Лучший ответ
Органная музыка - вызывает всегда ощущение некоторой грандиозности, фундаментальности.. .
Но вот слушать её часто - я пожалуй не смог бы.. . Это чисто на любителя...
Да. Она грандиозна, как Вселенная!
Batimusha Shakhmanova
Евгений Тихонов я только что так написала в коммменте именно грандиозна1
Живьём слушала всего два раза в жизни.
Ощущения незабываемые.
И сейчас запись слушаю. Спасибо.
Felis Catus
Странный вопрос. Типа любите ли вы органную музыку, а если нет, мы вас расстреляем.
Если я её не люблю, почему она мне должна нравиться?
Конечно я буду её слушать, если кроме неё останется Билан или Лепс. Тут уж никуда!
Достаёт. Просто достаёт . Вибрирует не тольео душа, но и всё тело.
это грандиозно. стараюсь посетить все новые программы в Пицунде
Невозможно не любить этот инструмент.Затрагивает самые глубины души, делает человека чище.(хотя бы на момент восприятия органной музыки) И сразу отчетливо понимаешь всю правоту изречения- Всё суета сует и томление духа....
Евгений Тихонов Она грандиозна!!!и возвышает человека1
Хорошо поднимает энергетику так, что все тело пульсирует как сердце !
Натали Грозная
я её воспринимаю только после посещения этого музея....а в Сиднее таких музеев нету....одни кенгуру..
Евгений Тихонов добрый вечер1
Люблю. Всегда поражаюсь необыкновенной широте звука... Завораживает....
сравнил с русским рэпом, понял что музыка на вес золота
Berdiano Nurlanovic
Люблю в меру, много слушать надоедает быстро
Romчik .... ....
Потому кfк все органы вибрирують
Марина Жилина
ой бляяяяяя
как похож на наш старинный НАЦИОНАЛЬНУЮ МЕЛОДИЮ "МУГАМ "под названием БАЯТЫ ШИРАЗ как две капли воды
у нас этот мугам играют на национальном старинном инстркменте называется ИНСТРУМЕНТ ТАР
и поют!! !
https://www.youtube.com/watch?v=-j5Pdz7BCGs
или же на муз. инструменте
под названием "УД"
https://www.youtube.com/watch?v=-riZ96hbhP0
M-U-S-L-Y-M Iz A.k Pro.
очень.. . в ней что то такое таинственное, завораживающее, чарующее и в то же время жутковатое. неделю назад была на органном концерте в димском собере риги. полтора часа полного кайфа. даже дети мои слушали с удовольствием. органная музыка необычная очень, наверное по этому и такая притягательная
поднимает и уносит.
Я в детстве с родителями был в Риге в Домском соборе на концерте органной музыки, вот где по настоящему можно оценить эту музыку звучащую в акустике собора
Мне, чтобы принять.. ну... даже попсу. Нужно время и неоднокоатное прослушивание, а уж про классику и не говорю. ВАагнер, любимец Гитлера, а действует.. Полёт Валькирии. Гений вне политики и времени.
Ramil Ishmakov
Даа.. Такая чувственная мрачная эмоциальная и Пугающаая!!!