Общество
Все говорят "распил", "распил". А по каким конкретным схемам происходит распил денег?
Расскажите в деталях как здесь: "А передает часть денег Б, Б переводит их на такой-то счет..."
- заходи на сайт: Р О С П И Л, и узнаешь все схемы!
Навальный все знает об этом
А назначает Б и Б передаёт большую часть краденного А. Буквами ошибся. Не А, а П, и не Б, а Губернаторы!
Ага раскажи тебе тут все как А отпилил кусочек Б, а Б отпилил кусоче В, и ты еще каким ни будь Х туда влезеш, так до Я (меня) одни опилки дойдут, хотя сейчас так же. И народу тоже одни опилки достаются.
Многоуважаемая служба по борьбе с корупцией обратите пожалусто внимание))))))
Проводится аукцион на закупку для нужд муниципального учреждения "Гормосуправнадзор" туалетной бумаги, срок поставки туалетной бумаги - 1 сутки. Причем туалетная бумага должна быть не простой, а желтого цвета с начёсом и чтобы у ней волокна были толщиной 0,1 мм.
Совершенно случайно эту информацию узнает завод "Ромашка", у которого совершенно случайно на складе лежит туалетная бумага собственного производства, и совершенно случайно у ней волокна ровно 0,1 мм и цвет совершенно случайно (ну так совпало, бывают же такие совершенно случайные совпадения) желтый и начес имеется.
Ну вот, эта Ромашка побеждает на торгах и именно у этой Ромашки совершенно случайно закупается туалетная бумага как у победителя торгов.
А в качестве благодарности Ромашка переводит часть выручки на счет оффшора на Кипре или в княжестве Лихтенштайн. А этим оффшором совершенно случайно владеет господин Айштайн, адвокат Ивана Ивановича, брата Александра Сергеевича, который совершенно случайно работает заместителем департамента госзакупок в вышеупомянутом Гормосуправе.