Общество
Почему вы осуждаете эмигрантов,вам не всё равно где живут чужие люди?
Цивилизованных эмигрантов я не осуждаю, даже в Россию приехавших. Но уезжают из России не только цивилизованные, а быдляк натуральный, который по приезду на новое место, начинает вонять в сторону страны их которой выехал, таких надо ледорубом по голове, без всякого сожаления. Уехал туда где хорошо, так живи, будь человеком, но этот быдляк даже на новом месте качественно обустроится не способен, винит в своем-же неосознанном выборе других и от желчи задыхается. Вот такие гниды и складывают общее впечатление об эмигрантах. Даже тут, этого биомусра навалом. Ксения, сама-же знаешь...
Если имеются в виду те, кто уехали из России на ПМЖ за рубеж - то мне честно говоря - до них дела никакого нет.
НО.
За исключением тех случаев, когда их прямо таки распирает "нагадить" на свою бывшую родину.. .
Вот тогда и отношение к ним соответствующее...
НО.
Люди разные бывают
Где живут-пофиг.Но срут-то они в России.
А нам надо?
А.эрлан Дуйшенбекович
конкретней!
никого не осуждаю. ни эмигрантов ни иммигрантов.
я сама эмигрантка - давно уехала из России.
где живут остальные мне совершенно всё равно :)
"Какие будут ваши доказательства", что я осуждаю?
А.эрлан Дуйшенбекович
пальцем пока не тыкнула:)
Дело не в том где живут, а как живут ...
По статистике в той же Москве, до 50% всех преступлений, совершается именно приезжими ...Честно работать, приезжают единицы ...
Как раз наоборот. Не осуждаем (лично я не видела, и сама не осуждаю) тех, кто уехал и жалуется, что его осуждают. Никто не поливает грязью за то, что человек пишет о своей жизни там в блогах, о своём счастье, увлечениях, семье. Не принижая тех, кто остался. Покидая страну, человек вполне может остаться человеком, и именно так и должно быть.
Но тут часто появляются такие, что хают несусветно то, что оставили здесь - Россию, вместе со всеми её жителями, особенно русскими,на коих клейма уже негде ставить. Уехали - и уехали. А за что нас-то ругать, и насмехаться над нами, а?
А.эрлан Дуйшенбекович
откуда инфа,что насмехаются?никогда не встречала таких людей,а я заграницей живу пол жизни почти!
А зачем вы называете их эмигрантами, не называйте их так, мы и не будем их осуждать. Понаехали тут и командуют, понимаешь, да ещё и жалуются
А.эрлан Дуйшенбекович
читаем дополнения,я не имею ввиду тех кто в России!
вопрос как живут
в россии текущая власть фашистская по свооей сути и поддерживает любое проявление фашизма
Это природа, животные всегда гоняют других животных со своих территорий и стараются не лезть на чужие. Люди - животные.
К тем кто уехал притензий нет
Они ничего не просят. Их не за что осуждать.
пусть живут где угодно, но не на моей земле
всю Россию загадили