Общество
А вас бесят бабки на скамейках которые вечно всех обсуждают?
Просто иду я домой и тут О госпади Полина а ты домой идешь?Нет блин щас об домофон башкой долбанусь и развернусь пойду обратно!
Такая молодая, а уже нервная.
Не обращаю внимания
давно уж нет лавочек и всех находящихся на них однако
Вот хорошо бы тебе башкой -то долбануться, может быть поумнела бы!
С бабками на скамейке спокойнее жильцам, так как бабки осмотрят любого и каждого чужого похлеще. чем бездушные видеокамеры. Ворам нечего делать в таком доме с бабулями на скамеечке.

нет, я как-то спокойна на их счет и тебе рекомендую побольше позитива по отношению к соседям....

Нет. У них свой интерес, у меня свой.
всякие есть же ! ну и чё спросили ! надо сказать -- да ! или даже - да . устала гулять . ,или уроки пора делать . а как у вас дела спроси . их . и сама сиди .
Я не заморачиваюсь с ними так. Ну разговаривают и разговаривают, спросили - равнодушно ответила и дальше пошла.
Они ж на пенсии, им скучно. Вот и общаются со внешним миром.
Не забивай голову ими.
Нет, не бесят, меня бесят малолетние хамки.
У нас какие-то человеки давно сломали все лавки под корень. До сих пор радуюсь.
а у нас возле подъездов нет скамеек. Да и дом у нас молодежный, еще не состарились жильцы
Ну и как обратно дошла? Голова не болит?
Подожди лет полста, может так-же будешь на скамеечке сидеть :-Р Обратила внимание что дедульки таким не занимаются? Только бобки. А они тоже когда-то в школу ходили...
ты скоро будешь одной из них. тебе осталось всего лет 50-60, это время пролетит моментально.
я чего то давно уже не видела бабушек на скамейках.... и правда куда они делись????
Конечно бесят, хоть я сама уже пенсионерка, но времени для посиделок на лавочках совсем нет, и тоже бесит. Когда выхожу из подъезда, сразу все замолкают, провожают взглядом, и через минуту загудели.... Включай игнор.
нас никто не обсуждает