Общество

Как в СССР готовили попкорн, если не было микроволновок?

сладкая воздушная кукуруза бала такой вкусной, не то, что нынешний какой-то песочно-пыльный попкорн...
так жаль, что вы не знаете этого вкусного лакомства и вынуждены прессовать во рту пыль американского попкорна...
Алуа Бердихан
Лучший ответ
А попкорн-очень вреден, так что в нем не бьiло нуждьi.
Андрей Захаров
шли в ларек и покупали, это называлась"воздушная кукуруза"
Счастье мое, поп-корн легко готовили в чугунном казане, закрыв плотно крышкой.
аппараты есть для приготовления попкорна в них и готовили
Историк( 471Т 100К)
В СССР такое дерьмо не ели!
Кто хотел, тот готовил на сковородке и в духовке. Но тогда эта хренотень не была популярна, по простой причине - Н. С. Хрущёв предложил кукурузу выращивать. А раз свой предлагает, то это значит дерьмо. Но когда дядя Сэм сказал, что надо есть кукурузу, так все за обе щеки стали запихиваться. Хорошо, что Штаты не предложили дерьмо есть, а то мы бы сейчас им тоже запихивались и расхваливали на все стороны. Вот такие мы!))))
И этого гов. а под названием попкорн тоже не было.
Ergen Xaydarov
Были кукурузные хлопья.
=Ajiekcahi)Ppp =
одевали на попу корону :-))))
Павел Орлов
Какой попкорн? какие микроволновки? Кукурузные палочки в Мартеновской печи!!!
Анечка, попкорна не было и в помине!
Лилия *******
На сковородке зерна кукурузы жарили. Сковородка быстро приходила от таких забав в негодность.
В СССР много чего не было но жили и были счастливы
в духовке готовили!
Jyldyz Aytpaeva