Общество
Дело Васильевой и Сердюкова - насмешка над нами?
Не, это-"борьба путина с коррупцией"...и это вызов всем...
Это уже не насмешка, это вызов !!!
Это ЦИНИЧНЫЙ НАГЛЫЙ ВЫЗОВ!
Кастанеда ввел такой термин, как "Точка сборки".Путин&Cº целенаправленно!! ! вместе со спецслужбами уже 13 лет опускают эту Точку сборки к лодыжке, когда человек начинает терять контроль над своими эмоциями, что мы наблюдали в Бирюлево. Путин&Cº наблюдают что будут делать русские скоты. Жириновский, уже не шифруясь, как Путин, призывает создать концлагерь "Кавказ" с выходящими отсюда последствиями. Представьте себе реакцию СМИ всего мира, если бы Русский или Мусульманский политик призвал создать концлагерь "Израиль".Если Вы не можете себе представить, то спросите у любого журналиста. Они то знают что СМИ всего мира делают с подобными политиками и за подобные выражения. Но, как видите, россияне и мусульмане все захавают. Потому что очень трудно найти сейчас на территории России Человека Чести, Совести и Стыда. Это все равно, что найти иголку в стоге сена. Именно такое стадо и надо для Путин&Cº .Он смог этого добитья опуская Точку сборки населения России к лодыжке. И где же ФСБ-ешная братва, которая, якобы, защищает свой народ??? Немая сцена. Конец.
Над Вами посмеялись. Или надсмеялись. Я считаю, что в меня плюнули. И не просто плюнули, а харкнули. Это когда с соплями. Придется утираться в очередной раз. Привык уже.
Это очень показательный пример того, что путинская судебная система полностью подконтрольна власти. А если у власти находятся прохвосты и лицемеры, то совершенно не важно, чьи распоряжения выполнять. Поэтому такая судебная система – есть часть той коррупции, которую и защищает, т.е. саму себя.
Траур для всей России по неотвратимости и обязательности исполнения для всех, независимо от должности, вероисповедания и наличия бабла.
Да. К сожалению с нашим мнением не считаются эти "избранные" наши" представители мафии.
они "мешали" ХА, озорничали, чтоб их отпустили) ) ха ха ха
Да отстаньте Вы от сирот. . у них и так башка не варит от таких денег. Пусть покоятся с миром....