Общество

Это адвокаты научили Сердюкова не давать показаний? А был бы мужиком, так сказал бы, что Васильева действовала по его

Хисмат Ибасов
Нет там наверху мужиков, Вы только посмотрите как они дают интервью, у кого взгляд куда-то в сторону, У кого с лица не сходит странная улыбка, кто делает рыбьи глаза и впаривает народу откровенную ложь, а кто и вовсе не стесняется обозвать народ, который его кормит...
Одна Такая!
Лучший ответ
Та не, наоборот. .
Ну влюбился парниша, как тут не страдать ?? ))
Aleksandrnsv _
Наверное в наше время любому школяру известно что за организованную группу дают больше,а так отказ и всего лишь халатность.Две большие разницы.
Это закон защищает право человека не утверждать свои деяния-хорошие и плохие-обязанность следствия найти доказательства, а суда соответственно оценить! Это касается любого человека! Что касается вашей реплики, она тупая! И лишь косвенно защищает сердюкова.. . Обычно руководитель подписвает финансовые и стратегические документы.. . Закон гласит-незнание-не освобождает от ответственности! Сердюков давно должен сидеть! И его берегут родственники типа Зубкова-экспремьера при Путине, компрамат на Путина.. . Все замы уёбки, один табуретник (правда интересно-ни дня в Армии, как и его последователь) , но стратег и бюджетник!!!
Хисмат Ибасов Я как раз согласна, что он должен сидеть.
Было бы сенсацией, если бы Сердюков раскололся на первом допросе и взял бы всю вину на себя. Только лохи сразу начинают давать показания и сотрудничать со следствием в расчете на снижение срока (или наоборот стараются быстрее получить срок, что бы скрыть другие эпизоды). Сердюков не такой. Сердюков человек-кремень. Такого на голый понт не возьмешь. Другое дело, что привлечь, к сотрудничеству со следствием, мог бы "слоник" или "ласточка" или банальный телефонный справочник города Москвы, но такие методы противоречат демократическим принцыпам мирового сообщества и являются антилиберальными и негуманными.
Хисмат Ибасов Спасибо. Вы такой подкованный в этом вопросе....
"Чужая душа - потёмки" - ведь мы не знаем всей правды, а СМИ как-то не верится!