Общество

Присоединить ли ваш город к США?

В США, несомненно, жить намного лучше. Там действительно ценят личность, приветствуют новации, отсутствует коррупция, свои государственные служащие не обворовывают свою страну. А теперь представьте, вам город, или даже область - может перейти в новый штат США, например: штат Ярославль.

У нас, в Саратовской области, которую я обычно называю еще "Саратовская республика" - отвратительные условия проживания. Полно мусора, продолжительно жизни нереально низкая из-за атомных построек и заводов. Дороги вообще ужас. А мусор, будто его и не вывозят никогда. И когда я говорю о проблемах нашего региона, МОСКВИЧИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРЖЕЦЫ говорят, что это не вся Россия. Очнитесь!! ! Это целая область, и таких много. Из-за этого я стал к России относить только Москву и СПб.

Посмотрите как сейчас живут на Аляске хорошо. Какие там коммуникации и постройки. А теперь посмотрите на Сибирь. Сибирь еще называют Соединенными Штатами Сибири. Жила бы так хорошо Аляска, как сейчас? А наша область.. . Вроде живем в городе электриков, а цены на электричество кусаются.

Только факты.
Влад Атаман
Тот кто тебе поставил единицу - квасной патриот. Это уже не человек. И обижаться на такого не стоит. Но ты не все верно пишешь, Пусть Россия сама умрет, а потом ее и раздербанят... по крупицам.. Россия на смертном одре уже более сотни лет, советское неплохое прошлое, только сего лишь предсмертное прояснение разума... Россию убили в 1917 году, в феврале месяце. Тогда не стало родины моих предков и моей соответственно тоже, я доделаю здесь дела и уеду от сюда в Австралию.
Василий Кузнецов
Лучший ответ
Влад Атаман Прикольная страна))
не-а.мне и в моём городе совсем неплохо. (Сибирь,кстати)
Сергей Игнатенко Судя по фото, у Вас ад. Всё застроено. Прям, как у нас в мяськве. Химкинский лес не спасли. Нихера не спасли. Одни чурки и застройки. И сабакинская плитка.
Валентина Бончева Оу, как страшно... Смахивает на Тюмень... а вот у нас http://www.sdelanounas.ru/blogs/4411/
И ещё факт:
http://www.zavtra.ru/content/view/ssha-strana-donosov/ про жисть в Америке.
Мне среди сексотов жить что-то неохота!
Влад Атаман Информатор - так это называется!
К черту все города и мусор. Присоединяй меня лично, а остальные как хотят.))
Сергей М
Становиться таким же тупым нет желания. Да и долг еврейским банкам государства больше 13 триллионов. А эти ведь всё равно заставят отдавать.
Влад Атаман Пфф... У США высокая платежоспособность и долг их нонимирован их же валютой. Так что аргумент в пользу долга - смешно!\
Мусса Батербиев Их валюта это бумажки не обеспеченные ни чем. И вообще - смешная страна. У меня там есть знакомые переехавшие туда.
изучение страноведение США. до добра не доведет.. можно попасть в желтый домик. симтомы начинаются.... кстати. ты зачем вчера бумашку на улице бросил?
Понимаешь, всегда были пиявки (присасываются к уже достигнутому, как мечтаешь ты) и ЛЮДИ (они САМИ делают свою жизнь, даже в Саратовской области, а некоторые-даже в Оймяконе). Вот и решай, пиявка ты, или человек...
Аня .
лучше к Китаю..
Оля Филиппова
Плюсую.
Костя Маркин
Было бы прекрасно! Штат мяськва)) ) Только надо штат со смертной казнью, за вредительство.
Man Lion
А вас к Колыме не присоединить ?
Да давай Латвия-город-рига-раен-кенгарагс-квартал-даман дабавляй))) ) хахахлутше просто добавь даман мля ивсе и пабарабану нах а есле не дабавишь то ваше пох. Тагда невтирай здесь лажуху и гнелые темы. Баба капа я бросел патамучто мне всеравно на законы особо на латвийские)) безпредел еба)) ) мачить нада лабатых уродав
Otabek Musoev
А ты сможешь?