Общество
Жить в России - благо, наказание или искупление?
ричи, давай смок он зе вотер!
Светлана Набивач
Скорее ай сурендер...
Это огромное везение. Меня просто прет, что я родилась в великом Советском Союзе. Что я - часть великой русской нации, которая объединила вокруг себя так много наций и народностей. Я обожаю русскость и русскую душу в ее лучших проявлениях.
Таня Палевкина
смеюсь :)
Александр Калинин
Вы что дальше своего двора не выходили? ? Если бы я была плохо воспитана, я бы вам написала кто есть частью чего ...
Для Русских людей жить у себя на Родине - радостно, почётно, достойно!
Светлана Набивач
А в чем радость и почёт? И почему только для русских? Евреи по-моему гораздо почётнее...
Владимир Рыков
А для хохлов типа тебя, сбежавших из низалiжной родины в россию - не очень.
Думаю, это наказание за прошлые грехи)
испытание ...
Наказание - жить в пендосии - искушения, смотри как бы тя не заложили ..ребёнок тя ёбнул - молчи ...а то посадят ...кошка у соседа насрала-чеши в суд )))))Пёрнул громко - ночь в участке )))) и т. д. и т. п. Писал под диктовку бывшего, удравшего - американца.)) ) пидары там .
Светлана Набивач
Согласен! Про амеров ты ещё мягко сказал.. . Гандоны ещё те...
Я люблю свою страну.... для меня-благо)
Теряюсь в догадках, что ж такого натворила в прошлой жизни )))
Родину не выбирают, но выбор есть потом. Мне другой такой страны не надо, где так "вольно"дышит человек.... Сейчас уже задумаешься над этими словами, но было время мы в них верили. Я не думаю, что где то лучше, для меня во всяком случае. Мне трудно сравнивать, потому что кроме России я других мест где было бы лучше, не знаю.
это родной дом.. . а родной дом - это родной дом
Жить в России - великое благо!