Наверно, слегонца перебухал…
И страшно мне, до одури, до жути:
Добрался до постели, мирно спал,
Но только вдруг приходит в сон мой Путин…
Медведев, Жириновский и Чубайс,
Сурков с своей улыбочкой позёрской,
Онищенко, и что совсем не айс –
Мизулина приснилась. С Новодворской. .
Потом страшнее - Ельцин и Гайдар,
И Березовский (лыбится так подло!) ,
Я заорал во сне своём: "Кошмааааар!
Уйдите прочь, вы, мерзостные ёбла! "
Проснулся весь в холодном я поту…
Ночник на стенке светит вполнакала…
Зарёкся я смотреть политоту,
Что крутят нам по Первому каналу!
Общество
А чего вам такого интересного снилось за последнюю неделю?
Мне сны 30 лет не снятся
Вчера сон приснился, как приехала ко мне в гости Памела Андерсон, а я обои клею: Так она кинулась мне помогать! И все так реально было, что когда проснулся, блин, даже клей на руках остался...
Борис Иванович Хорошев
ухахахахааа)))
вчера приснилось мне Петрова дала.. нетрадиционно
Вчера снилась какая то девушка красивая, помню с ней гуляли. А как проснулся я позабыл её лицо, до сих пор вспоминаю. Чудесный сон
Сегодня.
Прилетел из-за границы. На таможенном контроле работает Купитман из интернов. Нашёл у меня куриное яйцо и говорит,вот видите,оно было распилено пополам,а потом склеено. Ждите ,будет проводиться экспертиза. Я говорю,да хрен с ним с яйцом. Куда можно его выбросить. Он меня повёл ,говорит-за лифт бросай. Я выбросил,он опять стал меня шмонать. Нашёл 2 кондесатора и пачку цитрамона. Опять говорит жди...Я не дождался и проснулся))
никогда не смотрю ужастики и просто криминальные истории. вчера на свою голову посмотрела один случай. всю ночь погоня снилась. в холодном поту проснулась
Как будто я еду на машине по незнакомому городу, заблудилась, не знаю, как попасть на нужную улицу. На светофоре выскакиваю из машины подбегаю к впереди стоящей черной Волге старой модели (с оленем) , стучу в стекло, водитель открыл дверь, и вижу, что это Путин
Мне снился крем для обуви.. говорящий.
Мне снятся глобальные сны, не знаю почему, вот один из них, мне приснилась вся планета Земля в огне, и власти которые спасают только себя и спасаются бегством на верх, а я на каком то заводе нахожусь.
А другой раз взрыв Земли.