Эт чой-то ничего,а??
Водка на каждом углу,сигареты какие хочешь....
Общество
Почему правительство не делает ничего хорошего для народа?
Marina Lysova
Игорь, если бы только водка....наркотой торгуют почти в каждом доме....

нет денег в бюджете.
Азик Шакиртов
А где они?
Им вера запрещает, говорят удачи не будет!
Хрен с ним не даёт, хоть последнее не отбирали-бы.
Нет обратной связи и мотивации...
Long Live Советы!!!!
Weingardt Juri W
Ливия: цифры и факты
* ВВП на душу населения - 14 192$.
* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1000$ дотаций.
* Пособие по безработице - 730$.
* Зарплата медсестры - 1000$.
* За каждого новорожденного выплачивается 7000$.
* Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры.
* На открытие личного бизнеса единовременная матпомощь - 20 000$.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
* Образование и стажировка за рубежом - за счет государства.
* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
* За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание спецполицией.
* Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
* За подделку лекарств - смертная казнь.
* Квартплата - отсутствует.
* Плата за электроэнергию для населения - отсутствует.
* Продажа и употребление спиртного запрещены - "сухой закон".
.
* ВВП на душу населения - 14 192$.
* Пособие по безработице - 730$.
* Зарплата медсестры - 1000$.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
* Квартплата - отсутствует.
.
Weingardt Juri W
* Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
* Риелторские услуги запрещены.
* Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.
* Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина - 0,14$.
* Риелторские услуги запрещены.
Зато создает благоприятные условия для бизнеса, то есть условия для выколачивания из народа максимальной прибыли.
Почему? Сейчас вам никто не мешает зарабатывать, столько сколько ходите и главное, где хотите. Былобы желание и квалификация.
Валера Некрасов
Не знаю уж, где вы зарабатыкаете, но создается впечатление, что честным трудом у нас не заработать несмотря на квалификацию.
Пусть сначала народ хоть что-то сделает.
Евгения Смотрова
мозг проверь путиноид.
Валера Некрасов
Как это народ ничего не сделал? Выбрал себе на шею руководителей.
Да потому, что это ёб---е, ой то бишь любимое правительство, вышло из народа. И теперь народ отдельно, правительство отдельно.
Правительства так называемых демократических строёв делает очень много для того, чтобы народ соблюдал порядок этого строя.
Вся проблема в том, что народу это не нравится.
Понятно, что "демократические ценности" на словах оборачиваются обесцениванием народа на деле.
Это из-за того, что цель правительства не совпадает с чаяниями народа как целью своего (народа) ролевого понимания во "власти народа" ,исходит и неудовлетворение данным таким правительством.
То есть, мухи отдельно, а котлеты правительства отдельно при "народовластии"....
оне же сказали, величественно, что народу нельзя давать рыбу,
а надо дать удочку ((
но и её для многих не видно.
а надо дать удочку ((
но и её для многих не видно.
делает и немало, вон материнский капитал платит, в Питере дамбу достроили, в Москве метро строят, Саяно-Шушенскую плотину быстро восстановили и другие плотины достраивают.
Но как написал недавно один знаток, при высоких ценах на нефть это всё больше напоминает жалкие подачки.
зато себя не забывает.
:)))))))))))))))))))))
:(((

Это почему? А кто борется с курением изо всех сил? А кто ОО по всей стране возит, повышая патриотичность?
У них инструмента (молотков, пил, рубанков) и расходуемых материалов ( гвоздей, пиломатериалов, кровли, труб) НЕТ ))