Общество

Если Россию не любят, почему тогда сюда едут все нации?

Предположим я не люблю "Зимбабве")) Зачем я туда тогда поеду - улицы мести или в супермаркете бутылки пивные расставлять! Или пьяному ночью под музыку русские народные песни там плясать?
Светлана Божко
за шкурой. Раненного медведя воронье загодя слетается.
Валера Алашбаев
Лучший ответ
Стервятники слетаются со всех сторон, когда есть возможность оторвать кусок мяса  от буйвола, убитого тигром  , но это совсем не значит, что они с детства любили парнокопытного .
Сергей Катков
Тоже вариант.. . а представь себе, что у нас наступило оледенение, и только в Африке теплится жизнь.
Олег Максимов
За деньгами! . Мы раньше, в советское время, во всякие "зимбабве" тоже за деньгами в командировки ездили...
для приезжих это способ выжить
Нация это тот кто себя уважает. Все южные государства в свое время славян выгоняли. Мол сами будем жить и работать без Вас. А сами ничего сделать не могут и едут к тем кого гнали. Где же здесь нация*
Marina Shestakova
Так кто Россию не любит, тот и не едет сюда. Или едет только на заработки. А в Зимбабве к примеру тоже русские есть, не все к ней относятся как Вы. Так и представители других наций. Ведь ни одна нация в полном составе не приехала в Россию, не так ли?
Это извечная тайна. Одни ненавидят, но не уезжают с России, другим она не нравится, но едут туда. Абсурд получается!
Oxana Moroi
Где вы видели в России Зимбабвийцев?
а русских думаешь мало за кордоном..
Олег Шилов
Все куда то едут, , узбеков, таджиков, киргизов, молдован устраивают те гроши которые не устраивают россиян, россияне едут за длинным рублём на запад хотя люто делают вид что ненавидят Европу, индусы и пакистанцы шабашат в Эмиратах и в Саудовской Аравии, турки вообще по всему миру батрачат, америкосы, англичане, канадцы с удовольствием едут работать в Сингапур, Малайзию, Ю, Корею, китайский Гонконг.
В советские времена(где то середина семидесятых) была такая история.Автобус.Молодой бурят(а они,дети природы,ломом подпоясанные) наезжает на русского паренька,мол скоро МЫ,буряты,будем ходить с кожаными папочками,а вы будете у нас улицы метлами подметать.Сидит старый бурят,касается молодого и произносит указывая на русского - "Если они отсюда уйдут,то ты забудешь даже что такое метла..".
Что ,собственно,и произошло в большинстве постсоветских государствах.Повыгоняли "оккупантов",попали в опу,а теперь сюда ломятся.Да еще с претензией.Сталкивался тут с одним узбеком и его гаремом..
Хотят любить женское население.
Макс Тригуб
пресмыкающихся...
Ирина Х
привлекает поток денег в Маскве !
Деньги не имеют национальности.
На таможне стоят толпы рыдающих немцев, англичан, американцев.
Влад Матюш
не обольщайтесь у нас тоже русских хватает, просто своего не видно
Едут на заработки из своих бедных стран. В Зимбабве никто не едет потому, что там "нечего ловить".
Какие наций? Узбеки, Украинцы, Белорусы, Таджики, Кавказцы) Да чтоб денег заработать)