очень хорошие люди, которых, по их мнению, все должны пропустить без очереди потому что им надо...
тут есть огромное количество вариантов, преобладают *надоктяжелобольномуродственникувбольницу*, но бывают и оригинальные *нафутболопаздываю*.
всегда интересовало, а по мнению этих очень хороших людей, все остальные это так, потусить от нефигделать пришли? остальным всем ничего не нужно в принципе??
Общество
когда находишься где-нибудь, к примеру в очереди в Сберике, не всегда но часто находятся
есть чего делать-в очереди тусоваться
Ввели систему талонов, без очереди не проскочишь. Я в сбербанк хожу за пенсией. А коммуналку оплачиваю в салонах связи. Там обычно очередь 2-3 человека
У нас ввели систему таллонов. Нажимаешь кнопочку, выпозает талончик, ждёшь пока на табло покажет твою очередь.
А мне не нравиться также"" Я только спросить" и на час застрянет.
Если надо в больницу- пусть стоит в аптеке, а не в банке. А футболист может прийти в сбер завтра. Пусть валит на футбол.
Не стою в очередях. Изыскиваю места без них.
Вспомнилось.. .
Мужик забегает в аптеку, в которой полно народу и кричит:
-- Пожалуйста, пропустите, пропустите без очереди. там человек лежит.
Его пропускают без очереди, он подбегает к кассе и говорит:
-- Пачку презервативов, пожалуйста!
у нас автоматизированы очереди тоже, но и раньше никогда не слышала, чтобы оправдывались и рассказывали толпе, что там у них случилось :) просто придут... нырнут в дверь и пропадут.. . А так, ЕСЛИ бы и правда, стал рассказывать, пропустила бы, бывает :)
В сбере щас электронные очереди.
Взял талончик с нумерком, и жди, когда на табло запищит.
Никого пропускать не надо.
Это как в поликлинике есть три очереди в кабинет врача: 1для больных,2 только спросить,3 печать поставить.
Жайна Кожакова
кстати, а в регистратуре припоминаю пару раз очередь толькопечатьпоставить, бывает такое.
У нас поставили терминал, получаешь в нем талон и ждешь когда вызовут. И все перечисленные проблемы исчезли.
Я может не по теме,но я плачу через интернет и в очередях не стою уже давно,кто мешает вам делать также?
Жайна Кожакова
мне мешает мой воображаемый друг. мой воображаемый друг говорит мне: пойдём до магазина сходим, полкило вотки купим и бахнем на лавочке за домом:) вот и иду я стоять в очереди за водкой. или за водку тоже можно через тырнет заплатить?)))
Я давно по интернету платежи делаю. Не знаю, что они там бормочут.