Общество

Страдаете ли Вы ностальгией по Советскому периоду Вашей жизни? -(детям просьба не отвечать)

Алексей Шведов
Не страдаю, просто с любовью вспоминаю.
Александр Клименко
Лучший ответ
Алексей Шведов Я тоже-но скорее-тоскую
Есть некоторая тоска по прошедшей юности, то что она прошла в совке это просто нелепая случайность.
Мебель +
Алексей Шведов Ваш ответ совсем не пропитан любовью -а это наша жизнь- молодость-которую не вернуть
иногда, когда устаю.

в СССР хорошо было - никто нихрена не делает,
но никто от этого с голоду не умирает.
и нищим быть было не зазорно, потому, что все были нищими

как Жванецкий говорил:
"ты хорошо собираешь велосипеды - тебе 120,
ты плохо собираешь велосипеды - тебе 120,
ты вообще не собираешь велосипеды - тебе 120..."
Дмитрий Курилов повезло же некоторым нихренанеделавшим...
Дмитрий Курилов во во а жванецкий первый неиренанеделавший урод. тока языком молоть
Дмитрий Курилов эх иванушка екимов...иванушка екимов...
только по пионерским лагерям..
.
Владимир Матвеев а где ответ -то,
из пробелов состоит?
Да! И очень сожалею, что развалили Великую Державу -- СССР!
Алексей Шведов А развалили ее Америкосы-Ельцин на второй срок выбран был по фальсификации-победил Зюганов- и много всего интересного по экономическому убийству страны было показано по ТВ-если интересно-поищите и посмотрите
Да. Проще жилось, может потому, что моложе была.
Нет. Жить всегда интересно. А люди никогда не меняются.
Hilol Kamolov
Нет. Просто кое-чего очень жаль, в этом нынешние дети сильно обделены. Кружками бесплатными, например.
Muyassar Bahriddinova
в советах прошла вся моя молодость, Было много интересного и многого не было
Нет, я рада, что советский период в прошлом, и больше в моей жизни это не повторится.
Белов Максим
Алексей Шведов Да мы тут по детству скучаем с вашего позволения и по живым родителям и по всему хорошему у кого есть что вспомнить
Абсолютно не страдаю по всему советскому периоду - слава Богу, что прошёл. Жалко только, что моих любимых с детства пирожных больше не делают не продают в кондитерских.
Боже упаси! Даже чисто по молодости не ностальгирую, а уж по совку. . Чур меня!
я бы не называл это "страданием ностальгией".
Социализм необходимо вернуть.
Интернационализм необходим для обеспечения единства страны.
Атеизм ( в разумном не агрессивном варианте ) тоже необходим для объединения державы!

Есть что вспомнить добром. Хорошо тогда было.. . Добрее люди были. Душевнее...
Алексей Шведов Конечно- поздно пить боржоми! злые люди от незащищенности и нищеты
Альбина Хабибуллина Атеизм это то, что развалило державу, революцией!
Альбина Хабибуллина И вышла не держава, а республика. одна из многих. И потом новую державу собирали по кусочкам. она стала больше и единой казалась. Но на время! Сталет не простояла держава при атеизме.
скорей да чем нет
Игорь Рябов