Общество
тут часто лица "израильской национальности" хают нашу медицину и очень хвалят свою. Хочу спросить-
" Уважаемые, ну и кто у вас до 100-120 лет живет? ".может. не такая уж она у вас и суперская?
1.В Израиле НЕТ БЕСПЛАТНОЙ медицины вообще. 2. Очень хорошая реклама по всему миру. Вылечить там ВСЁ, как и везде не могу. ( Много наших артистов умерла как раз после лечения в Израиле. )
И последнее-да. у нас медицина, как и ВСЁ остальное было разрушено вместе с Союзом. А ломать, как известно-не строить.
И самое последнее- от старости и смерти лекарства нет нигде.
Lana Brolin
у них хорошее самовосхваление. Они даже квадрат малевича так отрекламили, что народу даже стыдно сказать. что это полное говно!
Тут часто лица "путинской национальности" хают наш СССР и очень хвалят свой строй.
Хочу спросить-"Уважаемые, ну и кто у вас до 100-120 лет живёт?"
Кроме, конечно , Путина...
Тарас Валерьевич
Он моложе. Ему недавно тока 60 стукнуло
Lana Brolin
Путину 61 год. Кавказцы живут очень долго. а та-женщины- 75. мужчины-70. что тоже неплохо.
Lana Brolin
То то я и смотрю... Как что - в Израиль едут... Но ведь это факт -израильская медицина реально ЛУЧШЕ!
Lana Brolin
с этого места поподробнее.. Хто туда едет? ? хахахаха.
Lana Brolin
В РФ просто отсутствует медицина как таковая - отъедьте в маленькие горда и деревни. Про уровень диагностики даже в городах лучше вообще молчать.
Lana Brolin
А почему же "твой" президент там лечится? , не доверяет русским?
Тарас Валерьевич
Его и наш президент не болеет.
Lana Brolin
я жду ответа. а не вопроса. Мой президент здоров и никогда у вас не лечился. Не от чего.
Lana Brolin
У нас в районных поликлиниках работают одни пенсионеры...а в платных и престижных клиниках те же самые израильтяне...
Lana Brolin
Не знаю я израильской медицины, не была в Израиле и не лечилась... Но вот что с нашей медициной случилась БЕДА и она сама больна, это факт. Даже то, что людей теперь не ЛЕЧАТ, а оказывают им медицинские услуги (за которые надо по-любому платить) - уже говорит о том, что на медицину надо братить ОЧЕНЬ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ!
Lana Brolin
тут уже даже не материальный вопрос. а этический. Совесть куда-то испарилась.. . я на группе и не понаслышке все знаю...
Иван Бондаревский
Согласна. С этикой вообще критическое состояние. Я однажды была на приеме у эдокринолога, она мне предложила пройти диспансеризацию. И тут вмешалась медсестра. Дословно: Медсестра доктору - Ирина Игоревна Вы что с ума сошли?. Медсестра мне - Вам сколько лет? Я -- 60 лет. Медсестра доктору - Вот видите? В результате никакой диспансеризации мне не назначили. И я поняла, что у нас врачами могут командовать медсестры...
Наша хорошая медицина туда переехала.
да медицина там правда не плохая, наша полный отстой это к сожилению правда
Тарас Валерьевич
Совершенно неправда. Не говорите чего не знаете
Lana Brolin
лучше чем?
Lana Brolin
Там же Прохоровских сколько поликлиник-то? А у нас даже не Голиковские. А вообще-то голиковские и есть.
В Израиле средняя продолжительность жизни 80 лет у мужчин и 83 у женщин, а у вас сколько?
Lana Brolin
врачи в Израили могут только обрезание делать и больных на деньги раскручивать
Lana Brolin