Общество
Чем СССР был плох??
Воров сажали, коррупционеров расстреливали. Вот они и ополчились на СССР.
Не попадал под полную власть растовщической рабской системы.
Татьяна Охмак
От смены строя положение рабов не меняется (мои предки были ссыльными) и я знаю всю историю, как они реально выкупали свободу за бабло, а потом их позорно опять взяли в рабство) - МЕНЯЮТСЯ ЗАКОНЫ, но не меняется СУТЬ законов.. . Так что - законы придуманы для долбо*бов
Ну Вы же читали, хлеб ели не каждый день, холодильники были пустыми, жили в коробках из под телевизора )))
Для меня был хорош ,СССР это моё детство ,моя юность
Татьяна Охмак
А логическую цепочку выстроить сложно? (Или только СССР = ДЕТСТВО)
Сексу у них не было. . а вот вас недалеких то рожали побольше чем сейчас
спекулировать не разрешали.
а теперь воруй сколько хочешь.
Конституцией.. . -Имеено тем же плоха и Россия.. . (Но наоборот)
Горбачёвыи
Тоталитаризмом. Железным занавесом. Но было много и хорошего. А главное мы были молодыми.)
Идти в светлое будущее предлагалось пешком и кормить в дороге---не обещали....
Своими коммуняцкими законами, по которым сами-то они не жили.
Тем что мог поставить "на место" любую страну не этой планете, если бы потребовалось, а капиталу такое не нравилось. Гитлеру не удалось "в лоб" разрушить СССР - так внутренние дегенераты от КПСС пошли на поводке у мирового капитала и развалили могучую державу на посмешище всему миру.
Халявы было слишком много, а скажем крестьян, до восьмидесятых годов, эксплуатировали в качестве рабов советской власти. Беспаспортошные они были.
Luda Botnikova
Не будь смешон. Деревенские жители жили в разы лучше, чем сейчас.
Всем )) Главное-идеология в СССР был коммунизм - гнилая "религия", призывающая людей к рабству, уравняловке (равняли умных с тупыми, богатых с бедными, работающих с тунеядцами).
Артем Казакевич
Если через две недели после увольнения с работы не устроился на другую - получи срок за тунеядство - так и равняли работающих с тунеядцами, а теперь все тунеядцы стали "деловарами" и ездят все на Хаммерах. Это по вашему лучше?
А моя бабушка юной на войне была и тоже радовалась, говорит, хорошо было
Тем, что продали мою Родину! Сволочи
последними истолнителями.
Не демократичный, люди не выбирали власть.
Здравствуйте. Ни чем. В людях жила мечта о лучшем бушующем.
Ну только тем, что нельзя было разбогатеть
я трахал мамку ритки одинцовой