Общество
Почему продукты стоят в 3 раза, а промтовары в 5-10 раз дешевле на Западе, чем в России!
Так ведь в РФ все против народа
продукты я бы не сказала.другое дело качество.
Диана Сикора
На Западе едят всё некачественное ! Так что-ли?.
За многие годы в западных странах более или менее сложилась система , которая держится на конкуренции , которой в России , надеюсь пока , и не пахнет . В России диктует свои права тот , кто связан с властными или бандитскими структурами , а чаще всего и с теми , и с другими , а это даёт им право диктовать беспредельные цены .
Диана Сикора
Продолжай ,быдлоид,надеяться на Сатану и дальше.
потому что в России- торгаши хотят за товар 400% от его реальной стоимости
У финов например продукты дороже на 30 % но и качество лучше...
Диана Сикора
Ты уже и мой простой вопрос не в состоянии понимать:всё "отмазки" быдловские какие-то! Финляндия самим Западом не считается до сих пор ещё полноценной.
Цены на продукты не очень-то и отличаются. Техника и одежда в основном и у них и у нас из Китая. А вот цены на горючее и коммунальные услуги у них дороже.
Диана Сикора
Ты ,быдлоид,был в США?Откуда твои "мнения" быдловские берутся,скот?.
бред какой то с цифрами , если у нас телек стоит 1000 долларов , а машина 50 тысяч , то у них на такие товары нет цен по пять тысяч за машину , нива и то стоит дороже , а это одна из самых дешовых машин на западе
не голодаем. голыми не ходим.И на фиг я буду заморачиваться? На все хватает. а про продукты вы загнули. уважаемый.
Диана Сикора
Мразь,85% продовольствия в наших городах-это импорт за нефтедоллары!!
А о ширпотребе я вообще промолчу....А ты,быдлоид поганый,сам снимай с себя ВСЁ не русского производства....
1 Жадность.
2. Взятки.
3. Пошлины.
Всё вбивается в цену товара, и если Вы думаете что взяточничество Вас не касается, Вы глубоко ошибаетесь. Именно Вы и только Вы кормите и поите взяточников.
2. Взятки.
3. Пошлины.
ну что дешевле начнём с того что уже ффффСе французы перешли на китайское шмотьё пакупают в этом магазине www.vuma.fr или на барахоловке покупают! За продукты какие самые дешёвые это 10 сосисак 1 евро и бананы 1 кг 1.80 евро это самое дешёвое что я знаю всё остальное начинается от 2 евро в Германии курица копчёная в ЛИДЛ 4 евро и такая же во франции в СИМПЛ 9 евро .продолжать дальше?
Диана Сикора
Это возле Лидла её тебе коптят-тогда точно 4 евро обойдётся.А в самом Лидле она стоит 2 евро в 1400-1600 гр.Мясо свинина 1кг. стоит 2,69 Ев.,хлеб 1 кг. стоит 79 ц.,яйца (10 шт.)-69 ц.,фарш 1 кг.-2 Евр. И т.д....
потому что краб и потому что это рашка