Общество
А вам лично жалко простого украинского человека?
Мне жалко простого и украинского и российского человека.
Дмитрий Скляренко
И я рада Вас видеть.
как жалко неразумного ребёнка... ага... который заглядывает в колодец, не думая, что туда можно упасть и свернуть себе шею....
...Жаль нет на них батьки Махно...
Чего их жалеть-то? ! За что боролись, то и имеют.
Оксана Самуйлова
боролись то они....а поимеют их((((
..тех кто, чтоб о бок с РОССИЕЙ !!!
ровно на столько, на сколько ему жалко простого клятого москаля...
Не жалко. . -Просто завидую!
Дурят ему голову, ой дурят.
смотря в тему канешн=)
Чисто по человечески, да. Помочь этому человеку нельзя, ума добавить тоже.
Жалко, как и любого другого человека.
Паны ссорятся, у холопов чубы трещат! Одумайтесь люди! Вы со своим ЕС режете по живому, по своему же народу. Неужели не понятно, это "новый передел - беспредел". Наивно полагать, что главы государств ЕС так сильно обеспокоены положением простого украинского народа - шахтера, металлурга, строителя, фермера, что в угоду этим интересам, принесут в жертву интересы своего собственного народа.
Нет, не жалко! Они не устают идти к своей цели! Делают ошибки, верят, как дети, но учатся и учат своих детей. Научились, например, не озлобляться и не оскорблять того, кто думает иначе. Поверьте, что любую борьбу надо начинать с уважения к чужому мнению - переубеди фактами, но не оскорбляй! На вопрос Александра Македонского, "Какой победой я больше всего могу гордиться"? Мудрецы ответили ему: -" Когда ты своего врага сделал своим другом" !
Я в России живу и мне лично больше жалко простого российского человека.
да