Общество
Вам жалко простых обычных украинцев?
Вменяемых украинцев - да !
Нет.
Сочувствую, что власть в Украине захватили воры и бандиты.
санек маш - молодец! лучше и не скажешь.
а еще они тупо и равнодушно молчали, когда Россия тонула в крови двух чеченских компаний. И ни один "несчастный" украинец не протянул руку помощи
Нет, они сами виноваты во всех бедах, которые с ними случались.
смотря каких
Таковых увы уже нет. Остались одни необычные ))))
А они у вас разве просят жалости или сочувствия? Пожалейте лучше россиян, проживающих за чертой бедности, не имеющих доступа к священной ТРУБЕ...
Да. Из-за зажравшихся дебилов у простых людей проблемы.
а что с ними ?
Конечно жалко, не они же войну начали и не они Россию и русских ненавидят. По кучке говнеца нельзя же судить весь народ.
Мне жаль всех сирых и убогих, прямо плАчу и плАчу...
А разве после 90 х бандитов кто нибудь вспоминал, нет, Украина погрязла в дерьме.
Конечно..!!
Да, обычное аморфное стадо. Которому 20 лет было наплевать на происходящее в стране. На то что рушились памятники, искажалась история, молодежь деды ветераны не воспитывали. И тд.
Они ВСЕ смотрели на это нормально, ни кто не возмущался.
Когда прижмет заговорят, что они были с происходящим, готовящимся 15 лет, не согласны. И примите, подайте русские братья.
Россиян даже не жалко.... в полной заднице, но все равно орут, что их правители святые люди :))))))
Нет.
не всех))
восточных.