Общество

чеченцы приедут в киев подавлять выступления ?

Евгений Крыцин
Чехи слуги запада и что им после этого, идти на своих хозяев?
Жандос Абзалов
Лучший ответ
не прийдут.
Дашка Дашулька
Придут ливонские кнехты.. . Они уже на цырлах, но бояцца...
Shukhrat Tashmetov
Они и в Москву-то не приезжали. Повторять писк провокаторов неуместно. Уважайте хоть себя, что ли...
Максим Ходос
С какой стати. Там и беркута хватит.
Dkny Bykovsky
с какого куя ?! ))) Ну если Путин скажет - на задних лапах прибегут.
Сергей Петров
Дашка Дашулька Именно так друг Женя.Рад тебя видеть и отличного воскресенья.
Киев - Москва. Чеченцы - мудрые люди. один минус у молодых - девок наших трогают. Так вот мне ваши старшие подтвердят - тогда мы ваших будем трогать. Или наших не трогайте. Ясно? Мир - Справедливость. Олеську у меня отбил один - в век не забуду))) ) ) ) кинул же её, скотина. Но есть Аллах и Есть Бог и Есть Всея (Всесплетение) - встретил я другую и родила она мне лучшего на земле сына. Так что зла во мне нет. А в раскладах - так по-большему девки не правы, что рекламируют своё тело каждый миг. Но и вы должны понимать, что то, что разлад несёт - не есть лад. Надо мир, братки. Ну а чё войну чтоли хотите? оно вам надо?
Юлька в 2004-м орала про русский ОМОН на улицах Киева, теперь снова начинает?
А сможет объяснить что чеченцам там делать? )
Сергей Петров они туда не придут подавлять )))
Евгений Крыцин путинсие заводы защищать .
Причем тут чеченцы глупость ..Пусть сами разбираются (войти или выйти)