Общество

Как вам такое? В центре города самого богатого региона России нет канализации, люди пользуются "дачными" туалетами. Видео

Я не удивлюсь если там и газа нет, зачем нам газ в Югре, когда нам нужен Халк в зените, позор и стыд этой стране и этой власти
Anatolii Kalita
Лучший ответ
Во до чего демократия страну довела.
Гайдары и прочие придурки наобещали и ни черта не делают.
Мрак! Ужас! Если все знают, то почему терпят ?
Георгий Орлов
Гнида Путин, безвольный сморчок. Столько власти, а на что он ее направляет? На борьбу с "пуськами"? Если этот сморчок не обладает политической волей, он должен уйти. Или рано или поздно уйдут его.
Я вообще-то в Ханты-Мансийске живу, скажу очень просто, об этом не таят, во- первых, об этом говорят и открыто, потому, что таких мест, стало намного меньше чем было! За двадцать лет этой власти. Этого дерьма у нас осталось очень мало, по сравнению, что было при Совке, везде так и повсеместно. Надо сказать огромное спасибо Александру Васильевичу Филипенко! Именно благодаря ему, ситуация поменялась в лучшую сторону, а вот по отношению к Комаровой, она действительно пускает только пыль в глаза и с её приходом, в Ханты-Мансийском Округе в целом, лучше ситуация не стала, растут конечно новые районы, красивые дома, детские сады, но не для жителей Югры, а для тех, кто приехал сюда отовсюду, с деньгами или по блату, за большим рублем. Филипенко работал для Огруга, а она работает на уничтожение Округа... При удобном случае мы ее сместим, нечего вредителю делать в наших рядах! Как только выборы губернаторские будут, так сразу и сместим.
Людмила Суртаева Я ХМАО знаю как свои 5 пальце, больше 20 лет прожил в Нижневартовске ,был ВЕЗДЕ! и даже в таких дырах как Корлики , Аган , и др. Соглашусь с вами что при Филипе было гораздо лучше , во первых он не поддерживал кавказцев, Комарова , отменила все программы по ипотеке и оставила только для переселенцев , то бишь для чечни и дагов! В ХМАО чеченцы себя чувствуют просто ОТЛИЧНО! Настоящие хозяева! во вторых денег на города выделялось на много больше чем при Комаровой! Конечно в 90-х балков было гораздо больше чем сейчас, скажу больше я тогда еще был маленьким но тоже с 84 по 91 жил в балке с родителями, но в таком богатейшем регионе этих балков не должно было остаться уже к 2003 году. Но в место этого , жители ХМАО получают нищенские зарплаты которые и на северные ни чем не смахивают, и платят кварплту в разы больше чем на большухе. Короче говоря кошмар да и только!
Ужас.
И так везде на территории нашей необъятной Родины.
Ляпота только у начальничков во дворах.

Да и мы - проезжающие мимо - видим только то, что нам показывают
Карина Ледерер
В Нью-Йорке тоже на улице туалетами пользуются.
Ar
Artur
Людмила Суртаева Во первых моя мама живет в нью йорке поэтому ты облажался , а во вторых нью йорке может быть что угодно ,он ведь в загнивающем западе находится ведь правда!???А я сейчас про супер державу спрашиваю, так сказать вновь возрадившуюся Россию где уже 13 лет стабилизец, так что ОТВЕЧАЙ О РОССИИ!!!!