Общество

в какой же стрёмной стране мы живём!!!ребёнка,в центре города уносит в канализацию,на глазах у мамы(((!!совсем грустно?

Самое поганое, что ответственных, как обычно, не будет. В лучшем случае, стрелочники ...Рассея, блин.
Сергей Ефименко
Лучший ответ
Марина Комзалова дак..,уже нашли вроде и отчитались - тёплая погода виновата!!
Это страна виновата или пьяная сволочь, котопая почему-то решила, что она должна жить, как в Европе?
Саня Гофман
Марина Комзалова это результаты,проводимой политики , банды жадных сволочей из Кремля!
Россия погрузилась во тьму.
Джума Тураджев
С каких это пор Брянск в Белоруссии? это Светлана Павлова пишет. Сирана не виновата, виноваты такие как эта грамотейка - вот так как она географию знает, так же и дороги делают такие же спецы, а потом у них страна виновата. Сами - уроды!
При чем тут страна, если кучка ублюдков развалило все, что можно развалить. Озадаченно только выкачиванием природных ресурсов. Ничего не строится и не ремонтируется, доедаем советское, на четверть века хватило. Все сыпется нафиг уже. Трубы прогнили. А народ безмолвствует. Смотрит как грабят и уничтожают и молчит.
Tanay Volskay если бы просто молчали... а то порвать за путина готовы
это страшно. точно так же как в 21ом веке умирать в 35 от пневмании, варвары, одним словом
Karl-Genri Baron Von Rok
Причем тут страна? Это зависит от тех работничков, которые заделывали эти ямы! Меньше пить надо на работе !
...вообще-то всё это произошло в центре Брянска, т. е в Белоруссии, если кто не знает ( я о желающих по любому поводу засирать Россию.)
G. Igor
Marat Karabaev Учите географию.
Станислав Костенко Причем тут Белоруссия?
Марина Комзалова не позорьтесь!!!
Заурбий Братоков Брянск? В Белорусии? Сильно ...
Это уже не грустно, а страшно.
хорошая мама
Nurman Adilov
Настена Лазарева А мама в чем виновата? В том, что ее тоже не унесло?
Николай Мошуров А мама причем, она до последнего держала коляску
Страшная трагедия. Как будет жить бедная женщина после такого... города разваливаются, все на соплях держится, все разворовали, твари...
Марина Комзалова зато в Сочи всё по нанотехнологиям
Отличная у нас страна. Что думаете у пиндосов ничего не обваливается, у них вообще детей в машинах забывают и оставляют умирать.
Bakyt Suerkulov