Давайте говорить,прямо...
1)Открыть новый рынок для сбыта товаров ЕС....(Много здесь хитрых тонкостей как вывести потом все это на рынок ТС)
2)Открыть военную базу в стране восточного блока....
3)Все что ЕС вложит в Украину все вернется до копейки....
4)Украина не когда не получит членство ЕС,представьте Монако и любой укр.город...
Как там живут люди и в Украине,уровень жизни у Украины находится на нуле....
Вы проедтесь по Украине,по городам и селам разруха, бардак,поголовная нищета...
Еще можно много пунктов представить,к этому списку..
Общество
Так чего там ЕС понабещал Украине, что весь майдан в сборе?
пообещал ненависть к России..
Только для вожаков, пентозурию в шоколаде
Да, вроде ничего особенного. Народ обозлился, что вот так просто и цинично можно избивать безоружных людей.
да какая разница? все ждут халявы и не хотят работать. для этого любые обещания хороши...
Украине лучше надо думать, а что они от этого потеряют, а не что будут иметь.
http://www.youtube.com/watch?v=Clns3KmfDHc Посмотрите для общего развития .!
15 гривен привезли с самита каждому участнику . в час . разбили участников на пятёрки . и старшего с деньгами назначили . НО полный обман . скрываются старшие вместе с деньгами . и те кто продают Украину за стакан кофе остаются с носом
Украина не хочет быть колонией России, как большинство российских товарищей считает украина должна быть в всегда в грязных лапах россии. В свою очередь россия труслива и не хочет что бы у неё были качественные товары транзитом через украину
Айдос Бриматов
спекулянтов достаточно своих
Фёдор Титов
Не будет колонией России ,будет колонией запада,Что касается так называемых качественных товаров.Товары то не свои будут ,а привозные из за бугра.А своя экономика постепенно придёт в упадок.А вот когда она полностью развалится или будет дышать наладом не обеспечивая внутренних потребностей своей страны и конкурировать с западными .то ЕС с этими качественными товарами возьмут Украину за горло,они же не меценаты .
До Рязани, новости не доходят, что ли?
Алла Сафина
не .. я хочу послушать одесских жидов
Хотя-бы качественных товаров, я думаю европа заставит их делать
Лучше себе все здесь сидящие задали вопрос, а почему ЕС, не давит на Азербаджан и Армению? У; мишка маловато для этого. И вся буча в Киеве, проплачена. Да Европа это и не скрывает. Так что, маразм крепчает.
там такой прикол есть -
Статья 29
Отмена ввозной пошлины
1. Каждая Сторона уменьшит или отменит
ввозные пошлины на товары, происходящие из другой Стороны, согласно
графиков, установленных в Приложении 1-А к настоящему Соглашению (далее -
графики) .
Для одежды и других изделий, бывших в
употреблении и которые классифицируются по коду УКТВЭД 6309 00 00 00,
Украина отменит ввозные пошлины на условиях, установленных в Приложении
I-В к настоящему Соглашению.
Статья 29
Отмена ввозной пошлины
1. Каждая Сторона уменьшит или отменит
графики) .
Для одежды и других изделий, бывших в
I-В к настоящему Соглашению.
бесплатной анальной смазки