Общество

Мультики много говорят? или люди чувствуют? ( интересно просто: ) )

Рита Халел
Мультфильмы.. это своеобразный язык - смесь рисования, лепки, и т.д. с литературой , желанием донести идею, чувства до зрителя..и слушателя словами, музыкой..
как если бы художник озвучил свою картину...
Это я зык скорее минималисткий по словам.. за счет визуализации этих слов..
не это так моя теория

Чувства возникают если мультфильм талантлив...Бардин, автор ролика в вопросе - именно такой! Простыми штрихами, грубой лепкой.. озвучкой якобы английским....тамошним....языком ))) показал все перепетии бокса
получилось романтично.. и иронично

Вот еще его потрясный мультик...даю только ссылку на ютуб h t t p : // www. youtube. com/ watch?v=3Hd3YcPm5XQ ( убрать пробелы)
Наталья Фомина
Лучший ответ
Мультики говорят, а люди делают выводы!
Albert Bolgarov
все говорят практически.
Басыйров Радик
Может, японо анимэ талантливо, но для меня нет лучше "ЁЖика в тумане",
как ни банально это звучит.
Elena Werachowski
Ерлан Жузжасов
Всё понятно))
Marzhan Ospanova
Что, открыл (-а, -о) для себя мир советских мультиков?
Мультики говорят об одном - Путин отсасывает. Эта поганая мразь скоро уйдет.
Сергей Плотников Эх куда тебя повело!
Каждому своё.
Гарри Бардин молодчага.
Татьяна Шкутова один из лучших...
Чё, Кличка побили.
В Пол-литровая мышь12 oz. Mouse Тебе все станет сразу понятно!
Алла Баржина
И говорят... и показывают... и додумывают...
Axel Danzel
Скорее говорят создатели мультиков)).От их мастерства и зависит-почувствуют зрители что-то при просмотре,сможет ли их детище вызвать в зрителе эмоции..
И то и другое. Вот я, например, не плакала на "титанике". Прозвали бесчувственной.... А когда "Стальной Гигант" посмотрела, то ревела как дура. ((
сказка - ложь, да в ней намек
Meyr 009
Кто, что видит.
Мультик молчит, а персонаж мультика говорит