Общество

Опять про Украину. Кредит с дебитом не сходится.

Зачем Западу обнищание Украины и безработица, если они хотят расширить рынок сбыта, вроде бы наоборот надо повышать покупательскую способность. Вот навеяло местными рассуждениями.
Ergazi ********
Западу это как раз и не к чему так как у него и так достаточно стран вроде Греции, это нужно востоку нищая Украина пойдёт на любые условия в том числе и примет членство в ТС.
Александр Меняйлов
Лучший ответ
В общем- да. Видимо, у них другая логика.
Юлия Гарипова
Повышать покупательскую способнось - повышать заработки людей. И за счёт чего? Логически получается нужны производства с новыми технологиями, конкурентными для спроса в других странах.Далее по смыслу - нужны ли той же Германии конкуренты в Украине? Нет конечно.Нужны рабочие места,зарплаты,налоги,соц.отчисления у себя дома для своих работяг,прежде всего.
Диана Аникина
Ход мысли правильный. Рынок сбыта- ширма. Одна из целей - очередная болгария, с ее бесправием в собственной стране. Мальчик взрослый- разберешься!
Игорь Захаров
зачем ? для всех дебилов разъясняю - учите историю начиная с древнего Рима -плодородные земли Украины им нужны а не Украинцы - в составе разве холопов обслуживающих поля немецкого бюргера - потрясён долбоебизмом гениальных украинцев стремящихся к западу как кролик удаву в пасть
Аня Скобелкина
Оксана Гриб дебил дебилам разъясняет.... ты староста дебилов?
ну да.
А еще Путин говорит что через Украину хлынут в РФ дешевые европейские товары.

Наверное боится что вытеснят китайские.
Персик Фрукт
началось всё с такого феномена, как кризис перепроизводства.
оказалось что лучше отдавать товары в долг чем прекращать производство.
Диана Аникина Верно.Ибо далее поизойдёт социальный кризис.Поэтому экономическая спекуляция на долгах других стран и есть "выход" для отдельно взятых стран товаро производителей.
Запад интересует свое благополучие. А не благополучие жителей Украины.
Выгнать арабов, турок, которых там много и заменить славянами-христианами.

"Радио Варшава" 106.3 Fm с утра до вечера гудит как поляки любят украинцев.

И кто только не поет дифирамбы. С каких пор поляки так полюбили украинцев???
Украина-хороший плацдарм для экономики, только не для украинцев. Поговорка "Хохол родился-Еврей заплакал" потеряла свой смысл (наверное)))
Украина нужна Западу что бы отодвинуть черноморский флот, а так она как для зайца стоп сигнал
Без денег кто угодно-НИКТО. Обесценить нац. валюту-инфляция. И диктуй свои правила.