Общество

Студентов протестующих побили их ровесники которые загремели в армию?

Orxan Bahadurzade
Не побили, а наказали. Не ну кому как, кто-то может и утереться когда ему в лицо плюнули, да ещё и спасибо сказать.
Наталья Златина
Лучший ответ
Студентов бузящих побили, а не протестующих. Разницу уловите.
Андрей Иванов
1.Протестующих против чего?
2.Побили хулиганов, нарушавших закон и громивших всё,что под руку попадётся.
3.Любая власть ОБЯЗАНА защищать себя и своих граждан от беспорядка и хаоса, провоцируемых "протестующими".
4.Студент должен учиться, а не кидать кирпичи и файеры в блюстителей порядка.
5.Эти "протестующие" должны ещё быть уголовно наказаны.
А нефик студентам там лазить. Студент - сиди в аудитории учись, а не шляйся по митингам за бабки. А те которые типо "студенты" что с беркутом сцепились, то не студенты, а неофашисты Тягнибока и ультрас...
Ваня
Студентов, которые не побоялись отстоять свое мнение, которые уважают себя, и не боятся отстоять свою точку зрения (в России, к примеру таких людей почти нет. . .все запуганы и послушны) избивало тупорылое быдло, которое когда-то было людьми, но в органах МВД их превратили в безжалостных и бездумнъх скотов, умеющих только студентов избивать. . .больше Беркут не на что не способен. . стадо трусливых, безжалостных, злобных и подлых громил, стадом избивающие лежащих на земле студентов дубинками. . тупорылые ублюдки в форме.
Где-то читал, что львовский беркут отказался избивать студентов от имени этой ублюдочной власти - вот это достойный поступок
Daff Serytrew
Татьяна Сенченко Отстаивание своего мнения и участие в погромах и беспорядках--отнюдь не одно и то же.В России отстаивание своего мнения не запрещено.А если ты получил по соплям за свою дурость--не вини тех,кто таким образом призвал тебя к порядку.Быдло не "Беркут"!Быдло,ведомое на бойню "паханами",--это "майданщики"!
..."Беркут" -- не армия!