Общество

Славянская культура самая культурная в мире? +

Угу Славянская культура--самая славянская и самая культурная культура в мире
Данил Гарифуллин
Лучший ответ
Вообще то подобных "гражданок" хватает во многих нациях.. .
Однако стоит заметить, что в данном случае фактически копируется "самая продвинутая западно-европейская культура"...
Saltanat Almakunova
это сатанинская ( антихристианская ) евро -культура --так что не путайте и интриги не плетите.
Евгений Белов
это аля пуси дерьмократии - последствия 20 летней деградации государства по-европейски
Лариса *******
Культура и протест это разные вещи .

.
укра-и-н-ки!! ! самые славянские из славянских!! ! украина гордится ими!!!
Ринат !
Да, да. Как сливочное масло - самое масляное и бензин - самый бензинистый.
Евгения Еп
Этих выступлений бесплатных не бывает!
Нина Сошникова
Как-то однобоко мылишь
Девушки на фото представляют не культуру, а бунт против верховной рады Украины и ее президента Януковича . Где хоть какая то логическая связь между фото и вопросом ???
Глупые Фэмен, это марионетки, только эти бездарные барышни могут что-то объяснять не языком, а подобным видом. Достаточно вспомнить их глупые выходки в исламских странах. Смелость проявляется в споре с другим человеком, подойти к Януковичу, и сказать все в лицо. Но на это трусость не позволит. Сама славянская культура очень красивая и простая культура, но то, что творится в нынешние время, это кошмар. Это не их мнение, это мнение денег и жажда славы. И то, и другое стоят рядом всегда.
Всего доброго!
это ум и совесть хохлов
Это проплаченные девицы определенной контры или же самой власти так сказать для малого клапана
Олеся Рыбкина
Чтобы ответить на этот вопрос, надо назвать критерии культурности. Но, судя по тому, что Евросоюз "культурную" выходку этих "культурных" девиц не осуждает - славянская культура всё же не самая безкультурная
Иди обезьяну свою волосатую из хиджаба размотай и трахни.. хотя к ослице конечно проще
Денис Смирнов обезьяны то щас у нас славянские ебем в рот и в жопу. спроси у своей мамы сестры жены .